вот и я напишу этот радостный пост))) шли мы к этому счастью 7 месяцев и 3 недели (6 циклов)

тесты фирмы айтест чувств 25
сделаны на:
14ДПО (1ДЗ);
16ДПО (3ДЗ);
18ДПО (5ДЗ);
22ДПО (9ДЗ)

Эх сколько ж мы интересно будем идти к этому)поздравляю еще раз)
еще раз спасибо Катюша, пусть это будет у тебя последний и удачный цикл) Буду ждать от тебя пост) тест на О делала вечером?
Я уже на узи была ,днем был тест положительный,на узи сказали седня должен лопнуть и думаю уже лопнул,прям чую)завтра по бт посмотрим)
как думаешь когда мне на УЗИ идти? чтоб наверняка сердечко уже стучала
Полосочки должны полностью сравняться
Поздравляю! 
А тест этот Такой тугой?до задержки не покащывал?
Спасибо! А мне тест этот нравиться он ни разу мне за все Б и планирование, не выдал ни одного реагента!)
Поздравляю.Видите.вам почти что уходящий год подарил огромное счастье.Берегите себя и крошечку свою 

Поздравляю!😊☺☺😊😊😄Зачихайте нас всех, своим прекрасным беременным апчхи!