Девочки, объясните, пожалуйста, когда овуляция происходит во время выделения ЯБ или после?
Я тестами не отслеживала, но в этом месяце сильный яб был два-три дня, потом начало легко потягивать со стороны яичников. Посмотрим, была ли я права
0
24.12.2016
Ответить
Получается, мы вообще не успели(( па был накануне яб, и в день яб ппа, так как я заболела. Выходит, зачатие было невозможно
0
24.12.2016
Ответить
Нуу,вы что ,у всех же по-разному)я просто в этот раз тесты на о делала,а так даже и не знала бы))все будет хорошо!
0
24.12.2016
Ответить
У меня 12.12 был, 13 не было, 14 или 15 снова был. Когда она была, значит?))
0
24.12.2016
Ответить