Всем привет. Получила свои анализы. Что можете сказать? 3 д.ц
Для сравнения анализы 4-х месячной давности

Вообще он с возрастом падает. Но вам вроде мало лет ещё. Или после операций на яичниках...
да не было никаких опереций.. беременностей .. абортов.. Как бы странно. при чем когда первый раз пошла к врачу с первыми анализами - она сказала что эстрадиол маленький, а про ттг ниче не сказала, а щас он еще больше
Ну ттг вобщем то до 2,5 норма для планирующих беременность. У вас незначительно выше счас.а воительниц с эстрадиолом бы я обратил внимание