Войти

Анализ на гормоны. Что не так?

Ollja
Марк, 9 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

Я бы сказала-эстрадиол низковатый.., а вам ск лет?

0
24.12.2016
Виктория
Планирую Москва

26. а что может быть причиной?

0
24.12.2016
Ollja
Марк, 9 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

Вообще он с возрастом падает. Но вам вроде мало лет ещё. Или после операций на яичниках...

0
24.12.2016
Виктория
Планирую Москва

да не было никаких опереций.. беременностей .. абортов.. Как бы странно. при чем когда первый раз пошла к врачу с первыми анализами - она сказала что эстрадиол маленький, а про ттг ниче не сказала, а щас он еще больше

0
24.12.2016
Ollja
Марк, 9 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

Ну ттг вобщем то до 2,5 норма для планирующих беременность. У вас незначительно выше счас.а воительниц с эстрадиолом бы я обратил внимание

0
24.12.2016
Посткоитальный тест. Результат печальный((( Мутации системы гемостаза

Похожие записи