привет девчёнки!!) кто со мной?)) у меня вот сегодня 12дпо. Всю вторую фазу бт держалась 37(только на 7дпо упала на один день на 36,6), а вот сегодня бт снизилась до 36,9
тест отрицательный.. Боюсь что пролет 
а так все хорошо начиналось(( и вроде как даже ИЗ по графику на 7ДПО. Уже несколько дней тянет живот,как на М,но и как то по другому,будто мышцы в низу живота болят(
А как у вас дела??)

я немного обнадежу ,эти тесты были сделаны на 13 дпо.Сейчас нам 16 недель,сегодня были на 3D узи)))) девочка)))