Войти

12ДПО!)) у кого какие успехи?))

Валерия
Амалия, 8 лет Грозный

А яичники болят? У меня прям ужас как болят иногда. И в ноги отдаёт

0
24.12.2016
Эльза
Сыночек, 7 лет 8 месяцевДоченька, 1 год 4 месяца Новомосковск

Во!вы прямо как про меня рассказываете) только в ноги не отдает вроде. Иногда бывает стрельнет на секундочку,то в матке где то,то во влагалище..

0
24.12.2016

Вот и у меня как-то странно болит влагалище(я думала я одна такая) таких ощущений у меня еще не было...Очень надеюсь, что это ОНО, мое ЧУДО!

0
27.12.2016
Эльза
Сыночек, 7 лет 8 месяцевДоченька, 1 год 4 месяца Новомосковск

у меня к сожалению пролет((( а вам желаю удачи и поскорее увидеть //

0
28.12.2016
Эльза
Сыночек, 7 лет 8 месяцевДоченька, 1 год 4 месяца Новомосковск

а еще болит прямо над лобком,посередине,и непонятно твердо как то..(

0
24.12.2016
Валерия
Амалия, 8 лет Грозный

Ой, как много у нас признаков) завтра сделаю тест в последний раз, если пустой, заканчиваю с этим ))

0
24.12.2016
Эльза
Сыночек, 7 лет 8 месяцевДоченька, 1 год 4 месяца Новомосковск

рано бросать собираетесь,мне так кажется))

0
24.12.2016
Валерия
Амалия, 8 лет Грозный

Сделала, и он пустой)) так что, жду своих м, уже показал бы он хоть что-то, сегодня 27 дц

0
25.12.2016
Людмила
ღДоченькаღ, 16 летღСыночекღ, 8 лет 7 месяцев Тверь

11 дпо и пусто ((((

0
24.12.2016
Эльза
Сыночек, 7 лет 8 месяцевДоченька, 1 год 4 месяца Новомосковск

Ну может еще рано.. Когда у вас день

Х?)) у меня где то 27-28))

0
24.12.2016
Людмила
ღДоченькаღ, 16 летღСыночекღ, 8 лет 7 месяцев Тверь

Тоже так же....

0
24.12.2016
Эльза
Сыночек, 7 лет 8 месяцевДоченька, 1 год 4 месяца Новомосковск

Значит будем ждать задержку))

0
24.12.2016
Людмила
ღДоченькаღ, 16 летღСыночекღ, 8 лет 7 месяцев Тверь

У меня их не бывает :)

0
24.12.2016
Эльза
Сыночек, 7 лет 8 месяцевДоченька, 1 год 4 месяца Новомосковск

будет)))

0
24.12.2016
Валерия
Амалия, 8 лет Грозный

У меня были призраки на тестах, потом они исчезли(( живот сегодня тянул весь день так, что думала начнутся, но он успокоился к вечеру. В матке какая-то наполненность, но она и перед м у меня иногда бывает. Грудь не болит и не увеличивается, хотя обычно перед м очень болит. Тоже сегодня 12 дпо. А может и нет, о не отслуживала тестами, определила по яб

0
24.12.2016
Эльза
Сыночек, 7 лет 8 месяцевДоченька, 1 год 4 месяца Новомосковск

У меня с грудью тоже все тихо...

а вот живот как то странно себя ведет,вечно тянет там как то..

0
24.12.2016
Валерия
Амалия, 8 лет Грозный

И у меня. Начал где-то с 4-5 дпо, и поясница впридачу. То успокаивается, то снова начинает

0
24.12.2016
Василиса
Планирую Мурманск

я немного обнадежу ,эти тесты были сделаны на 13 дпо.Сейчас нам 16 недель,сегодня были на 3D узи)))) девочка)))

0
24.12.2016
Эльза
Сыночек, 7 лет 8 месяцевДоченька, 1 год 4 месяца Новомосковск

ааааа!! Класс!! Спасибо вам!! Хоть маленькая надежда снова просыпается во мне!)) спасибо!

0
24.12.2016
Эльза
Сыночек, 7 лет 8 месяцевДоченька, 1 год 4 месяца Новомосковск

И поздравляю вас с девочкой!))

0
24.12.2016
Ирина
Назар, 17 лет 5 месяцевАлек(андра, 15 летПланирую Донецк

Болит живот, как на м. и пустые тесты(((такая психованная ,что тел.разбила сегодня,не вышло у нас новогоднего чуда

0
24.12.2016
Вопрос после УЗИ. 11 дпо, странные чувства, ждем день Х

Похожие записи