Кто понимает.. Девочки помогите… я так понимаю значения не плохие! Там вот только где 100… у меня 100,7 что это вообще? И скажите для зачатия и т.д) это норма? К врачу в субботу только пойду. В этом мало что понимаю сама.



Кто понимает.. Девочки помогите… я так понимаю значения не плохие! Там вот только где 100… у меня 100,7 что это вообще? И скажите для зачатия и т.д) это норма? К врачу в субботу только пойду. В этом мало что понимаю сама.



А в связи с чем сдавали билирубин и гормоны печени, на втором листе плохо видно там Алт и АСТ? Мне кажется все у вас нормально, и гемостаз и остальное, разве что тромбоциты ближе к нижней границе, но я не врач, просто так по опыту
Я не могу два года забеременеть. Вот эндокринолог назначил анализы эти. Я без понятия зачем билирубин )))
Да, там АлАТ и АсАТ . Зачем и что это я не разбираюсь совсем😊