Войти
Татьяна
Дарья, 23 года 4 месяцаСофья, 14 лет 10 месяцевПланирую Сергиев Посад

Анализы на гармоны.

Юляша
Алиса, 12 лет 10 месяцевКсюша, 5 лет 3 месяца Звенигород

А в связи с чем сдавали билирубин и гормоны печени, на втором листе плохо видно там Алт и АСТ? Мне кажется все у вас нормально, и гемостаз и остальное, разве что тромбоциты ближе к нижней границе, но я не врач, просто так по опыту

0
15.01.2017
Татьяна
Дарья, 23 года 4 месяцаСофья, 14 лет 10 месяцевПланирую Сергиев Посад

Я не могу два года забеременеть. Вот эндокринолог назначил анализы эти. Я без понятия зачем билирубин )))

Да, там АлАТ и АсАТ . Зачем и что это я не разбираюсь совсем😊

0
16.01.2017
LVE
Малыш, 8 лет 4 месяца Москва

это проверяет функциональность печени на сколько помню

0
16.01.2017
Татьяна
Дарья, 23 года 4 месяцаСофья, 14 лет 10 месяцевПланирую Сергиев Посад

Спасибо. 😊

0
16.01.2017
В норме ли гормоны? Добрый день! Подскажите пожалуйста это нормальный мазок?

Похожие записи