Попроси прощения у Бога
Помолись, и Бог тебя поймет
Потерпи еще чуть-чуть, совсем немного
И малыш твой обязательно придет.
Ну-ка слезы вытри, посмотри в окошко
Улыбнись, не думай о плохом
Вон смотри-бежит смешная кошка
Машет тебе беленьким хвостом.
Не терзай, не мучай свою душу
В жизни нашей все ведь неспроста
Значит нужно потерпеть еще немножко
И исполнится заветная мечта.
И будет тошнота, головокруженье
Вырастет твой кругленький живот
Почувствуешь ты изнутри движенье
И будешь самой класной мамой! Вот!!!
Скоро сбудется мечта!!
Читала и ком в горле!!!! До слез...все про тех,кто очень ждёт и верит! Терпения и веры нам всем девочки!!!
0
16.01.2017
Ответить
трогательно до слез,когда же мы уже дождемся роста животика,тошноты и шевелбшек😢
0
25.01.2017
Ответить
Алма-Ата (Алматы)
Прекрастный стих прям как глаток воздуха мне он сейчас очень нужен
0
16.01.2017
Ответить
