Войти
планирую беременность Днепр (Днепропетровск)

Воспаление придатков продолжается?

Мама девочки (8 лет) Екатеринбург

овуляция может сдвигаться, у меня она очень болезненная, либо фоллик растет и беспокоит яичник. Раньше когда аднексит хронический был, постоянно перед О и во время болело

0
15.01.2017
Мама девочки (8 лет) Днепр (Днепропетровск)

17/01 была на УЗИ, сказали таки что овуляция, походу 17 вечером она и состоялась, тк 18/01 уже норм все было :)

0
21.01.2017
Мама девочки (7 лет) Нижний Новгород

Здравствуйте тема конечно давняя но все же...чем вылечили окончательно хроническое воспаление не припомните?)

0
30.05.2019
Мама девочки (8 лет) Днепр (Днепропетровск)
Комментарий удален
0
02.06.2019

Добрый день! "На хвосте" менструации обострение имеющегося хронического воспаления очень возможно. У Вас была достаточно странная схема лечения, возможно, данного комплекса не хватило для стойкой ремиссии. Сейчас лучше сходить на УЗИ и сдать кровь для ОАК.

0
16.01.2017
Мама девочки (8 лет) Днепр (Днепропетровск)

Добрый день! Спасибо!

0
16.01.2017
МФЯ и стоит ли пить ОК? Как эффективно восстановить флору?

Похожие записи