Войти

Опять одни сомнения:(((

Елена
Мария, 11 лет 10 месяцевВанечка, 6 лет 11 месяцев Смоленск

вы знаете,я прекрасно вижу и на верхнем и на нижнем тесте,на верхнем конечно ярче, что говорит о динамике! это несомненно беременность, а то что другой тест пустой, значит чувствительность плохая. делайте и дальше синие тесты!

0
26.01.2017
Елена
Мария, 11 лет 10 месяцевВанечка, 6 лет 11 месяцев Смоленск

и между прочим, увеличила я последний тест,и на неи тоже увидела блеедную полосочку! так что все хорошо!

0
26.01.2017
Kristina
Miron, 8 лет 7 месяцевEva, 8 лет 7 месяцев Кохтла-Ярве

Спасибо большое!!! Я так хочу в это верить:((( куплю сегодня ещё!

0
26.01.2017
Елена
Мария, 11 лет 10 месяцевВанечка, 6 лет 11 месяцев Смоленск

ждем от вас тестов с яркими//)

0
26.01.2017
Ирина
Давид, 8 лет 5 месяцев Киев

Я вижу на верхнем! У меня на 11 дпо тоже была еле-еле, мне казалось, что только мы с мужем ее видим, но здесь тоже девочки увидели. на 14 дпо (день Х) тест существенно поярчал!

0
26.01.2017
Kristina
Miron, 8 лет 7 месяцевEva, 8 лет 7 месяцев Кохтла-Ярве

Спасибо)

0
26.01.2017
Татьяна
Алексей, 13 лет 3 месяцаПолина, 9 лет 5 месяцев Таллинн

Пусто..если что-то и отсвечивает, то это явно реагент. Настоящую полоску видно всегда отчетливо😔 Подождите хотя бы последних дней цикла! И удачи вам🙏🏻

0
26.01.2017
Стеша
Сын, 16 лет 2 месяцаСын, 13 лет 10 месяцевСын, 8 лет 11 месяцевДочь, 6 лет 2 месяцаМирон, 2 года 7 месяцев Любек

Мне видно на верхнем,следите по одной фирме хотя бы))

0
26.01.2017
Kristina
Miron, 8 лет 7 месяцевEva, 8 лет 7 месяцев Кохтла-Ярве

спасибочки)))так и сделаю....

0
26.01.2017
Bandy
Слава, 16 лет 9 месяцевДиана, 8 лет 9 месяцевПланирую Гирне

Насколько я помню, у вас еще далеко до задержки. До 14 ДПО, как правило, полоски либо слишком бледные либо их вообще не видно еще. Наберитесь терпения

0
26.01.2017

На вернем что-то вижу,а на нижнем непонятно. Вы знаете,вы позже еще переделайте,у меня,например,во вторую беременность полоска стала заметна, когда вообще почти 5 акушерских недель было,а до этого пустота. Поэтому надежда есть всегда.

0
26.01.2017
Юлия
Диана, 14 лет 6 месяцевКира, 13 лет 1 месяцНика, 8 лет 7 месяцев Севастополь

Фрау реагент ((

0
26.01.2017
Kristina
Miron, 8 лет 7 месяцевEva, 8 лет 7 месяцев Кохтла-Ярве

Это не фрау...у нас нет этой фирмы!

0
26.01.2017
Лидия
Планирую Вольск

Видно и на верхнем и на нижнем.....Ярчайте и поздравляю

0
26.01.2017
Аленка
Полина-Малина, 14 летЛев, 8 лет 9 месяцев Нижний Новгород

На верхнем явно что-то есть! Ярчайте!

0
26.01.2017
Ирина
Сыночек, 19 лет 11 месяцевДоченька, 5 лет Минск

Пусто к сожалению (

0
26.01.2017
Викуля
Дашуля, 7 лет 11 месяцев Кишинев

Попробуйте через 2 дня сделать

0
26.01.2017
Доброе утро! Задача для опытных!

Похожие записи