Девочки доброе утро!
После вчерашних тестов, я переделала утром тесты. Фирмы одинаковые. 26 д.ц из 30-31.И вот результат....



Верхний это сегодня утром, а нижний вчера вечером.

А вот другой фирмы

Пустота.....что думайте???? 
Девочки доброе утро!
После вчерашних тестов, я переделала утром тесты. Фирмы одинаковые. 26 д.ц из 30-31.И вот результат....



Верхний это сегодня утром, а нижний вчера вечером.

А вот другой фирмы

Пустота.....что думайте???? 
вы знаете,я прекрасно вижу и на верхнем и на нижнем тесте,на верхнем конечно ярче, что говорит о динамике! это несомненно беременность, а то что другой тест пустой, значит чувствительность плохая. делайте и дальше синие тесты!
и между прочим, увеличила я последний тест,и на неи тоже увидела блеедную полосочку! так что все хорошо!
Я вижу на верхнем! У меня на 11 дпо тоже была еле-еле, мне казалось, что только мы с мужем ее видим, но здесь тоже девочки увидели. на 14 дпо (день Х) тест существенно поярчал!
Пусто..если что-то и отсвечивает, то это явно реагент. Настоящую полоску видно всегда отчетливо😔 Подождите хотя бы последних дней цикла! И удачи вам🙏🏻
Насколько я помню, у вас еще далеко до задержки. До 14 ДПО, как правило, полоски либо слишком бледные либо их вообще не видно еще. Наберитесь терпения 
На вернем что-то вижу,а на нижнем непонятно. Вы знаете,вы позже еще переделайте,у меня,например,во вторую беременность полоска стала заметна, когда вообще почти 5 акушерских недель было,а до этого пустота. Поэтому надежда есть всегда.