Войти

Поймала свою О!

Tanya
Роднулька, 20 лет 5 месяцевСыночек, 9 лет Запорожье

Уже пейте если О была. Если с 16 начнетн, то 2 фазу растянете сильно. 10 дней пьете, потом утром тест или на 10й день хгч сдаете, а потом уже по результату смотрите пить ли на 11 день его или бросать

0
26.01.2017

У меня тоже зачастую овуляция на 12 день, так что вполне все возможно. Я думаю надо сдвинуть дюф на 2 дня раньше. Но лучше посоветоваться с врачом, конечно.

0
26.01.2017
//*НАТАША*//
Софья, 8 лет 2 месяца Саратов

Что за тест?)

0
26.01.2017
Pandenok
Ярослава, 8 лет 8 месяцев Москва

Овуплан

0
26.01.2017

Удачи)

0
26.01.2017
Ждать ли О или пролет Тошнота при овуляции

Похожие записи