Мне назначили по 200 мг каждые 12 часов... я вот думаю не много ли??? Лошадиная доза какая-то, даже при Б 8 лет назад я пила по 100 мг каждые 12 часов... а тут по 200!
Переживаю как бы новая киста не выросла от таких доз (а то судя по постам в сообществе такое бывает.(((((..)
И еще вопрос - есть ли какая нибудь разница как его принимать? Перорально или внутрь вставлять? От этого что то зависит в плане усвоения? Я что то этот вопрос не уточнила у врача....
Утрожестан мне выписали для рассасывания кисты...