Войти

Кто принимал Утрожестан вне Б, в какой дозировке вам его назначали?

Татьяна
Дочура, 10 лет 6 месяцевСынок, 4 года 11 месяцев Москва

И при планировании, и при Б 200мг один раз в день.

0
26.01.2017
Аня
Бо, 17 лет 5 месяцев Москва

Вот и мне так кажется(( Что как то многовато..

0
26.01.2017
Аня
Бо, 17 лет 5 месяцев Москва

Почему голосование не работает?

Уже не первый раз так((((

0
26.01.2017

При планировании по 200 один раз на ночь. Лучше вставлять, меньше вреда для печени и прямая доставка к органу: так мне объясняла репродуктолог.

0
26.01.2017
Лилия
Доченька, 8 лет 5 месяцев Саранск

По 200мг на ночь.

0
26.01.2017
Аня
Бо, 17 лет 5 месяцев Москва

Спасибо!

0
26.01.2017
Доброе утро) назрел вопрос) поделитесь опытом Мультифолликулярные яичники

Похожие записи