Глупо было надеяться
На 6-8-й (точно не знаю, цикл плавает) задержки пришли мои М. Собираю и всем хочушкам желаю их не дождаться в этом цикле! 
Собираю М))
Всё получится, уж больно много в новом году хороших историй)
Отдаю свои, совсем их не хочу ближайшие 9 месяцев 
0
26.01.2017
Ответить
и правда, счастливых историй в этом новом году много, что не может не радовать) забираю!
0
26.01.2017
Ответить
Заберите мои, пожалуйста! Вам скорейших //, пусть в новом цикле все получится!
0
26.01.2017
Ответить
Винница
Спасибо за такой жест, отдаю свои родимые! Скучать за ними не буду)
0
26.01.2017
Ответить
