Девочки, Я не понимаю.как-то был пост про бегущую полоску. Не представляла как это.вот сегодня утром я поняла что это. Замочила тест.смотрю на него.появляется хорошая тестовая полоска ( чуть не упала я). Потом она движется к контрольной.контрольная появляется. Смотрю дальше.вроде видно тестовую но муж не видит.думаю пусть лежит.и пошла завтрак делать.прихожу а тест вот какой 

переделаю на днях