Фрау утро 
Эви день 


Фрау утро 
Эви день 


Катя!?!? Ну ты даешь))) видно на втором...)))герой!!!
Да треш 🙈🙈🙈 спасибо, Оксан 💋
Вот у меня тоже самое как на эви. Ууух)
Теперь вроде что-то есть))
Ну что-то виднеется!
Глаз цепляет😚тихонечко поздравляю.🍼🌹🌼🌺