Войти

Цель похудеть!

Ольга
Егор, 15 лет 1 месяцАртем, 8 лет 3 месяцаМилана, 6 лет 6 месяцев Советск

Я тут тоже с вами заодно. У меня спкя и лишний вес. Вот жду м и начну лечение. А пока на диете. У меня в комплексе с витаминами и метформин. Вообще 28 кг у меня лишних. За 2 недели уже избавилась от 4кг. Питание у меня 4-5р в день. Это овощи,фрукты,кефир 1%,из круп гречка моя любимая,куринная грудка отварная,рыба отварная. Супы без поджарки. Фасоль стручковую ем,готовлю на пару. После 18.00 могу только яблоко съесть и кефирчика стаканчик. Вместо обычного растительного масла,заменила на оливковое. Завтрак у меня плотный. 2-2.5 л воды в день. Зеленый чай. Зелень(петрушку,укроп,лук) ем всегда вприкуску в обед. Со вчерашнего дня начала физкультурой заниматься дома. Музыку включу и пошла минут 20 занимаюсь,даже сынуля присоединяется)))

0
10.05.2017
Анечка
Курск

вы большая молодец. главное не сдаваться!

0
10.05.2017
Ольга
Егор, 15 лет 1 месяцАртем, 8 лет 3 месяцаМилана, 6 лет 6 месяцев Советск

Спасибо большое. Ради малыша,на что угодно пойдешь)

0
10.05.2017
оляяяя
Санкт-Петербург

Расскажу не про себя ( у меня обратная рекомендации врача),, а про подругу. Она сидела на диетах, питалась по схемам и все было временно. Потом за компанию сходила со мной на групповые занятия на фитнес. Понравился тренер. Стала ходить к нему пару раз в неделю. Не кушать после 6 я ей говорю много лет, только кефир и все. Она не могла себя заставить. А тут тренер сказал тоже самое, прислушалась. Короче, -15 кг без особого напряга, но с удовольствием. Всего-то не есть на ночь и пару раз в неделю занятия ( пилатесс, степ или боди сеульпт).

0
10.05.2017
Анечка
Курск

я занималась силовым фитнесом. мой порог минус 5 кг не больше. потом опять набираю. меньше скинуть не получается.

0
10.05.2017
Анна
Полина, 16 летЕлизавета, 12 лет 1 месяцРоман, 8 лет Серпухов

какой у вас вес рост?

0
10.05.2017
Анечка
Курск

170 / 72

0
10.05.2017
Анна
Полина, 16 летЕлизавета, 12 лет 1 месяцРоман, 8 лет Серпухов

ну тут я даже не знаю...с первой я залетела была 170 61. со второй уже плановая беременность 170 90. сейчас я вещу 77 кг и какой собственно лишний вес? да он у меня есть, да и у тебя, но это 100% не мешает беременности. он же не 120...хотя и с 120 беременеют только так. у нас вд дворе бабтисты живут, у нее 10 детей или больше. рост 150 и вес под 100. по ней даже и не скажешь что беременная ходит)) так что..бред.я с 96 до 75 похудела на системе -60, можно загуглить..но 72 кг..пфф..

0
10.05.2017
Анечка
Курск

ну была у двух Г на приеме, обе сразу с порога сказали худей. остался вопрос как)

0
10.05.2017
Анна
Полина, 16 летЕлизавета, 12 лет 1 месяцРоман, 8 лет Серпухов

ну не знаю, может им больше придраться не к чему? обрати внимания на беременных на улице. мало кто весит меньше 70. лишнего веса немного совсем, почти норма по ИМТ.

0
10.05.2017

Сама никогда на диетах не сидела-не было надобности. Муж в январе начал худеть. Он весил 101.5 кг. Перестал есть после 18.00, исключил хлеб и хлебные изделия(макароны тоже), сладкое , жирное и жареное, острое, копченое, соленое и алкоголь. За 4 месяца сбросил 19 кг. Причем без напряга.

0
10.05.2017
Анечка
Курск

я тоже особо не налягаяю на еду. но почему то расту как на дрожжах.

0
10.05.2017
Наталья
Станислав, 8 лет 11 месяцев Дублин

Никаких диет. Во-первых, здоровье угробите. Во-вторых, результат будет кратковременным.

Должно быть здоровое питание - меньше углеводов, отказаться от сахара/мучного/жирного. После 6 ничего тяжелого не есть. Но главное - это спорт, без него толку будет мало.

0
10.05.2017
Настенчик
Альбертик, 18 лет 6 месяцевДашенька, 12 лет 4 месяцаНикита, 8 лет 9 месяцев Соликамск

Яна,у вас не такой уж и большой лишний вес.Но если вам нужны рекомендации,могу по своему опыту сказать:пп+спорт творят чудеса.Я сама после вторых родов весила 109кг,и за полгода я скинула таким способом 34кг,вес стал 65кг.Вот доказательство:

0
10.05.2017
Лада
Максимка, 18 лет 1 месяцМое небо, 7 лет 10 месяцев Новосибирск

Посмотрите диету Дюкана, плюс скачайте в интернете стрипаэробику Кармен Электры (если нет возможности ходить в зал), второй урок хороший. С утра по 30 минут зарядки, минимум 20 минут пеших прогулок и через пару месяцев вы себя не узнаете.

0
10.05.2017

Спорт... много спорта... и ПП скинула 10 кг - и все получилось. Мне правда еще глюкофаж выписывали.

0
10.05.2017

Сократите до минимума углеводы, плюс подключайте спорт)

0
10.05.2017
Ждать овуляцию или нет? После кашля тянет живот(

Похожие записи