Приболела,кашель одолел,теперь живот тянет как при месячных,слава богу выделений нет,срок 12 недель +5 ,пью нош-пу,переживаю за малыша(((
После кашля тянет живот(
Я вот что сходила на скрининг в жк и как то так не очень,надо тоже было платно...а помню вы писали вам тоже предвещают парня)))
0
10.05.2017
Ответить
Да да... это я ... тоже думаю может всосется к 16 неделям и девочка будет :))))
Да... надо платно круто
0
10.05.2017
Ответить
Да второй точно платно,и надеюсь все всосётся и будет девчушка 
0
10.05.2017
Ответить
Я в 16 еще пойду на свидание... пол пусть посмотрят... руки чешуться покупать по тихоньку
0
10.05.2017
Ответить
Если пьете молоко, то выпейти теплого молока. Чай с долькой лимона, желательно зеленый или каркаде или их смесь и без сахара..
Здоровья вам🙏
0
10.05.2017
Ответить