Войти

После кашля тянет живот(

Людмила
ღДоченькаღ, 16 летღСыночекღ, 8 лет 7 месяцев Тверь

Мы с вами день в день что ли... и у меня 12+5

Выздоравливайте

0
10.05.2017
Маруся
Фёдор, 8 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

Класс,спасибо,у вас уже был 1 скрининг?

0
10.05.2017
Людмила
ღДоченькаღ, 16 летღСыночекღ, 8 лет 7 месяцев Тверь

Вот сегодня... а просто узи в субботу ходили платно

0
10.05.2017
Маруся
Фёдор, 8 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

Я вот что сходила на скрининг в жк и как то так не очень,надо тоже было платно...а помню вы писали вам тоже предвещают парня)))

0
10.05.2017
Людмила
ღДоченькаღ, 16 летღСыночекღ, 8 лет 7 месяцев Тверь

Да да... это я ... тоже думаю может всосется к 16 неделям и девочка будет :))))

Да... надо платно круто

0
10.05.2017
Маруся
Фёдор, 8 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

Да второй точно платно,и надеюсь все всосётся и будет девчушка

0
10.05.2017
Людмила
ღДоченькаღ, 16 летღСыночекღ, 8 лет 7 месяцев Тверь

Я в 16 еще пойду на свидание... пол пусть посмотрят... руки чешуться покупать по тихоньку

0
10.05.2017
Маруся
Фёдор, 8 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

Да да уж очень хочется знать,девчачьи вещи так манят меня)))

0
10.05.2017
Людмила
ღДоченькаღ, 16 летღСыночекღ, 8 лет 7 месяцев Тверь

Меня ваще любые мвняяяяяяят

0
10.05.2017
Маруся
Фёдор, 8 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

Эх ждём результатов)))

0
10.05.2017
Оксанка Овсянка
Сонька, 23 года 5 месяцевПолька, 21 год 7 месяцевЮлька, 12 лет 6 месяцевПланирую Караганда

Если пьете молоко, то выпейти теплого молока. Чай с долькой лимона, желательно зеленый или каркаде или их смесь и без сахара..

Здоровья вам🙏

0
10.05.2017
Маруся
Фёдор, 8 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

Спасибо большое😻

0
10.05.2017
AnaSt
Эмиль, 8 лет 9 месяцев Эйлат

Да мыщцы это, лечите кашель и не переживайте :)

0
10.05.2017
Маруся
Фёдор, 8 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

Спасибо)))

0
10.05.2017
Животик во вторую беременность Урааа 2 полоски

Похожие записи