Кто уже сделал тест, что показало?
Или когда собираетесь делать? Что ощущаете?
У меня 7 мая была 1 полоска, я уже настроена на следующий цикл, сегодня жду гостей, живот моментами потягивает, они близко((
Кто уже сделал тест, что показало?
Или когда собираетесь делать? Что ощущаете?
У меня 7 мая была 1 полоска, я уже настроена на следующий цикл, сегодня жду гостей, живот моментами потягивает, они близко((
Надежда умирает последней!) а БТ какая? Измеряете? У меня сегодня 4 ДПО, ещё неделю ждать минимум! Грудь сильно налилась и к соскам не прикоснуться. Но у меня всегда грудь болит перед М, сразу после овули
Я не успеваю бт измерить утром( сразу бегу дочу в школу собираиь
А вы купите электронный тест для этого) он за 5 сек выдаёт результат! Очень удобно)
НЕее) можно будет завтра, если сегодня не придут) уже надоело впустую деньги на тесты спускать
Ааа)) он есть, только врет, гад такой)))
Я на автомате вскакиваю, совершенно забываю про температуру)