Войти

Девочки у кого пролет в этом цикле ?

Тоже /, тоже в следующий цикл. Это будет второй. Уже не растроена, не получилось скорее всего потому что муж приболел и видимо головастики были хилые))) сейчас пьем витамины и ждем 22 мая чтобы снова попробовать)

0
10.05.2017
Натуся
Андрюша сынок, 12 лет 7 месяцевДоча Алина, 19 лет 7 месяцевМатюшка сынок, 21 год 10 месяцевПланирую Москва

и у меня 22 должна быть новая ов , а какие витамины пьете если не секрет?

0
10.05.2017

Я элевит, муж фольку и какой-то комплекс витаминов, да и все. Правильное питание, полный отказ от алкоголя. Я сегодня жду мес, но странные ощущения вообще, не такие как обычно. Но прийти должны сегодня, задержек никогда не было, только от тержинана 1 разок да и все.

0
10.05.2017
Аня
Тюмень

мы пропили курс мужу и мне сперотон и мне прегнатон 3 месяца(не допили забеременели) девочки не считайте ни чего я 6 циклов все считала все ловила, плюнула в отпуск собралась и тадааааам 2 полоски ))) этот месяц вообще как раз таки не ловила ни чего просто занимались каждые 3 дня вот и все
0
10.05.2017
Анна
Полина, 16 летЕлизавета, 12 лет 1 месяцРоман, 8 лет Серпухов

я со второй только на 10ый забеременела. все еще впереди. да и пока М нет есть надежда.

0
10.05.2017
Натуся
Андрюша сынок, 12 лет 7 месяцевДоча Алина, 19 лет 7 месяцевМатюшка сынок, 21 год 10 месяцевПланирую Москва

вот мне тесты реагенты сейчас нарисовали


0
10.05.2017
Анна
Полина, 16 летЕлизавета, 12 лет 1 месяцРоман, 8 лет Серпухов

да я тебя уже почитала тут за неделю))) везучая ты. и смех и грех прям. все тесты полосатые и 2 овуляции.

0
10.05.2017
Натуся
Андрюша сынок, 12 лет 7 месяцевДоча Алина, 19 лет 7 месяцевМатюшка сынок, 21 год 10 месяцевПланирую Москва

а итог пролет вот везение так везение

0
10.05.2017
Елена
Кристина, 16 лет 2 месяцаПланирую Ярославль

Сегодня старт в 4 цикл...
полёт нормальный... после 1 цикла очень расстроилась, второй был ановуляторный, а этот цикл прямо замечательный был: в О попали, подтвердили её по УЗИ, потом такой график БТ красивый получился... и все равно пролёт. Но в этот раз я заранее не настраивалась, чтобы потом не расстраиваться))))

0
10.05.2017

Я скоро пойду в 4 цикл. Начали планировать с июля 2016,в ноябрьском случилась ВБ,через 3 мес.разрешили планировать и пока только пролёты

Настроения нет никакого,срываюсь,кричу,плачу,психую....сил уже нет...

0
10.05.2017
Любовь
Планирую Петрозаводск

Пролет ((

заходим на третий круг

Думаю купить мужу витамины с селеном, а себе боровую матку.

0
10.05.2017
Виктория
Эмилия, 13 лет 10 месяцевМарьяна, 8 лет 3 месяца Санкт-Петербург

У меня 4 цикл заканчивается((((( последние два цикла без О из за лечения- вот это самое обидное((( за последнюю неделю узнала что две знакомые беременные вторыми детьми. Я за них рада, но эта новость прям в грусть меня вогнала((( стараюсь не зацикливаться, не реву, просто слежу за календарем, отмечаю изменения, делаю тесты на О ( я её хорошо чувствую) и все жду, и надеюсь...

0
10.05.2017

У меня почти 3 года и это при том, что я молодая и здоровая. У мужа проблемы, лечится. Если бы мне кто-то сказал,что у нас будут с этим проблемы-никогда бы не поверила. Жду м,тест опять отрицательный.Ужасно устала морально.Хочется рыдать навзрыд.

0
10.05.2017
Марина
Назар, 17 лет 6 месяцевМирослава, 3 года 11 месяцев Санкт-Петербург

7 месяц пролёта жду М сегодня завтра

0
11.05.2017
Лариса Р
Алексей, 24 года 10 месяцевНастюша, 21 год 6 месяцевСофи Сладкая булочка, 7 лет Абинск

У меня.Уже даже не считаю,года два. Завтра прибудут по расписанию.Надооеелоооо.Ну когда же уже??

0
10.05.2017
Светлана
Валера, 14 лет 11 месяцевНастя, 7 лет 3 месяца Воронеж

Если не считать В в январе то уже 13 цикл начался. Вот пока идут М думаю отпустить ситуацию или нет. Ведь ни в неудачную Б в январе, ни в первую Б я не следила за О и получилось сразу

0
10.05.2017
Татьянка
Иван, 18 лет 4 месяцаПланирую Кузнецк

Скоро пойду в 17 цикл))будем вместе с тобой ждать)) а пока не жду м))еще 3-4 дня в надеждах

0
10.05.2017
Мария
Дарья, 18 лет 1 месяцСашуля, 7 лет 4 месяца Москва

Ухожу на 12 цикл. Настроение никакое, весь день проплакала. Надежды осталось только на чудо.

0
10.05.2017
Cherry
Михаил, 8 лет 2 месяцаПланирую Самара

6-й цикл пролет после В. Очень растроена, думала что в этот раз точно все получилось. А вообще уже больше года активно планируем.

0
10.05.2017
Танюша
Викуся, 14 лет 3 месяцаВероника, 7 лет 7 месяцев Донецк

И я в 5-ом(

0
10.05.2017
После ПА Мысли мысли

Похожие записи