Войти

ХГЧ или УЗИ

Юля
Лялька, 26 лет 1 месяцПупсик, 17 лет 8 месяцевПобеда, 6 лет 2 месяцаПланирую Санкт-Петербург

Узнай подробно про узи, что сколько стоит

( у нас берут за узи 1100, но 600 если по животу смотрят и 500 если вагинально. Я раз пришла мне посмотрел по животу и говорит не видно смотрим ванинально и о чудо все увидел в кассу 1100. В след. раз я сразу пришла и говорю смотрим вагинально и в кассу 500 отдала).

А хгч что то безумно у вас дорого.

У меня белые хлопья в моче были при пилонефрите.

Вам надо к Г она в рамках обследования должна направить на узи и на хгч бесплатно и к нефрологу он направит сдать мочу и на узи почек опять должно быть бесплатно

0
10.05.2017
Мария
Старшая, 16 лет 2 месяцаСредняя, 14 лет 5 месяцевМладшая, 11 лет 3 месяца Мытищи

Как я поняла плата фиксированная и смотреть будут и тем и тем.

0
10.05.2017
Юля
Лялька, 26 лет 1 месяцПупсик, 17 лет 8 месяцевПобеда, 6 лет 2 месяцаПланирую Санкт-Петербург

А зачем и тем и тем, спроси, за спрос то денег не берут

0
10.05.2017
Мария
Старшая, 16 лет 2 месяцаСредняя, 14 лет 5 месяцевМладшая, 11 лет 3 месяца Мытищи

Записалась на 16е (раньше нет), стоит 1200 не зависимо от датчика. Просто называется вид исследования "УЗИ органов малого таза", а чем будут делать - это видимо в процессе как удобнее будет.

0
10.05.2017
Юля
Лялька, 26 лет 1 месяцПупсик, 17 лет 8 месяцевПобеда, 6 лет 2 месяцаПланирую Санкт-Петербург

Маш а бесплатно по направлению врача ?

0
10.05.2017
Мария
Старшая, 16 лет 2 месяцаСредняя, 14 лет 5 месяцевМладшая, 11 лет 3 месяца Мытищи

Можно конечно и бесплатно, но ждать очень долго. Срочно только по скорой или экстренные случаи, вроде пододзрения на внематочную или с кровотечением и подобное. А когда просто задержка - жизни не угрожает - значит в общий лист ожидания.

Есть еще клиники в городе, где и дешевле и быстрее (даже день в день можно), но что-то я разных историй наслышана, когда находили того чего нет или не находили того что есть. Записалась в клинику, где вела Б, там уже годами проверенный врач. Но дорого, да ((((( Муж говорит - ничего, пусть дороже, зато гарантированный результат.

Ну и до 16го может еще месячные начнутся, тогда отменю запись. Сегодня вот грудь налилась и побаливает, низ живота стал болеть по сторонам в районе яичников.... может все таки к месячним дело.

0
10.05.2017
Наталия
Планирую Казань

Ойей. Ну и цены. А узи в жк не лучше пройти? Там дешевле и хгч у нас тоже рублей 200

0
10.05.2017
Мария
Старшая, 16 лет 2 месяцаСредняя, 14 лет 5 месяцевМладшая, 11 лет 3 месяца Мытищи

У нас в ЖК нет УЗИ. Дают направление в областную. А там запись от 2х недель, это если бесплатно. А платно честно говоря не очень хочется, я как-то была там по срочному направлению из стационара и попала как раз среди платников. Так вот отношение к ним такое же как ко всем остальным: все бегом-бегом и обращение такое, будто тебе одолжение делают. И да, там 2 аппрата в одном кабинете и двоих женщин стазу смотрят. Это так неприятно... особено когда ты за деньги и хочешь чего-то получше. У нас там получается за деньги - это просто быстрее, грубо говоря не 2 недели ждать, а 1-2 дня.

Насчет лабы я тоже в раздумьях. Мне там (в ЖК) находили болезнь, которую потом в 2х независимых лабах исключили. Т.е. по результатам вообще заражения не было, а меня в ЖК "лечили", уголами пичкали... Так что я у них теперь как бесплатно, так и платно больше не сдаю.

0
10.05.2017
Юля
Лялька, 26 лет 1 месяцПупсик, 17 лет 8 месяцевПобеда, 6 лет 2 месяцаПланирую Санкт-Петербург

Мария ты в самом городе Сочи живешь ?

0
10.05.2017
Мария
Старшая, 16 лет 2 месяцаСредняя, 14 лет 5 месяцевМладшая, 11 лет 3 месяца Мытищи

Нет, Сочи я тут поставила как мечту о переезде. А пока мы в Московской области живем.

0
10.05.2017
Юля
Лялька, 26 лет 1 месяцПупсик, 17 лет 8 месяцевПобеда, 6 лет 2 месяцаПланирую Санкт-Петербург

Ааа понятно если до Москвы добраться и там все сдать ?

0
10.05.2017
Лилия
Доченька, 8 лет 5 месяцев Саранск

Когда последний раз тест делали? Если тесты отрицательные, вероятнее всего, что Б нет. Скорее всего, просто сбой. Очень поздняя О, возможно, не было О, в ановуляторный цикл задержки могут быть и по три недели, а возможно и киста...тоже даёт задержку. Сходите на УЗИ, я думаю всё понятно станет.

На ХГЧ я бы не стала сдавать, с такой задержкой тест бы уже показал даже при проблемах с почками хотя бы слабую вторую.

И успокойтесь, пожалуйста, ну какая онкология? У вас всего лишь задержка. Причем не такая уж и большая. Перестаньте себя накручивать, сходите на УЗИ и успокойтесь)

0
10.05.2017
Елена
Дмитрий, 7 лет 11 месяцев Челябинск

А что в жк не делают узи у вас?

У нас по направлению бесплатно, без направления около 300 р берут.

0
10.05.2017
Мария
Старшая, 16 лет 2 месяцаСредняя, 14 лет 5 месяцевМладшая, 11 лет 3 месяца Мытищи

У нас все сложно. В местной ЖК только врач сидит и дает направления областную. А там очередь недели две. Либо экстеннно по скорой. Еще вариант когда сам врач с приема тебя ведет на УЗИ и сам же смотрит, но у меня так не получится.

Да и потом хочется к нормальному специалисту попасть, а не который первый день за аппаратом сидит.

0
10.05.2017
Алиса
Санкт-Петербург

Конечно УЗИ. Смысл сдавать хгч? Ведь тесты бы уже показали Б!

0
10.05.2017
Sia
Мирон, 8 лет 7 месяцев Курск

Думаю хгч

0
10.05.2017
всем, кто был в апреле с задержкой! 9 день задержки хгч

Похожие записи