Войти

Урааа 2 полоски

Sia
Мирон, 8 лет 7 месяцев Курск

Ждать недельной задержки, потом идти к Гинекологу) можете начинать пить витамины: фемибион-1, витрум пренатал, йодомарин, фолиевую кислоту) кушайте как обычно))) единственное исключите продукты опасные в беременность: петрушка и тд

0
10.05.2017

причем, судя по всему, пить нужно все витамины разом )))))

а петрушка и тд - это что именно? тд у всех разное )))

0
10.05.2017
Sia
Мирон, 8 лет 7 месяцев Курск

Есть такие продукты, которые обладают абортативными свойствами: например петрушка сильно стимулирует сокращения матки. В старину при помощи петрушки делали аборты)

0
10.05.2017

мда??? ))

Если женщина решилась на провоцирование самопроизвольного аборта при помощи петрушки, она должна придерживаться общих правил проведения этой процедуры. Вызвать самопроизвольный аборт посредством петрушки можно следующими способами:
Каждые 12 часов необходимо помещать во влагалище веточки данного растения и 4 раза в день пить настойку из этой травы. Эти действия вызывают отторжение плода в течение трех дней.
Приготовить чай из этого растения. Прокипятите траву в воде, оставьте на 15 минут. Отвар принимайте по 3 маленьких ложечки несколько раз в день.

кушать пучками, говорите?? )))

0
10.05.2017
Sia
Мирон, 8 лет 7 месяцев Курск

Читала эту жуть)) но факт в том что сокращения то она вызывает, не важно куда засунуть)))))))) поэтому и говорю что опасность в ней есть) а так откройте гугл, нюансы питания при беременности все таки есть)

0
10.05.2017

ну судя по моему сроку и моему питанию - они незначительны.

0
10.05.2017
Sia
Мирон, 8 лет 7 месяцев Курск

Конечно от 5-10 листочков ничего не будет) но есть те кто любят зелень, петрушку, лук и тд едят пучками))))

0
10.05.2017
Любовь
Дима, 10 лет 4 месяцаМиша, 6 лет 11 месяцев Москва

Самым первым делом - обрадуйтесь!
Потом начинайте питаться правильно, если до этого не питались, здоровый образ жизни, сон и прочее. Не забывайте про рыбу, фрукты, молочные продукты, все, что повышает и не дает упасть гемоглобину и т.д. Но не через силу - если не хотите чего-то есть, то не насилуйте себя!
Позвоните своему врачу или сходите в ЖК - они расскажут, какие витаминки пить. Мне советовали - до зачатия -Фолио, после появление двух полосок - Элевит Пронаталь. Ничего особенного делать Вам не надо, живите и наслаждайтесь жизнью - токсикоз еще далеко, а радость уже вот она, близко!
На УЗИ раньше 5-6 недель топать особо смысла нет - ничего интересного не скажут. Только если есть какие- то проблемы!
Поздравляю!!!

0
10.05.2017
Танечка
Домодедово

Спасибо😊😊😊 с мужем радуемся каждую минуту, но по-моему он ещё этого не осознал что он скоро будет папой❤

0
10.05.2017
Любовь
Дима, 10 лет 4 месяцаМиша, 6 лет 11 месяцев Москва

Многие уже имея на руках малыша не могут до конца осознать, что стали родителями! Так что это придет!
Легкой Вам беременности!

0
10.05.2017
Камила
Мехриша, 14 лет 8 месяцевПланирую Самарканд

Поздравляю...

0
10.05.2017
Валерия
Дамир, 10 лет 4 месяцаМуса, 4 года 5 месяцев Магадан

Так "искренне"...

0
10.05.2017
Камила
Мехриша, 14 лет 8 месяцевПланирую Самарканд

Не поняла.??? Что за намёк?

0
10.05.2017
Камила
Мехриша, 14 лет 8 месяцевПланирую Самарканд

Если бы не "искренне" то вообще не писала бы.. А вам я смотрю, живется скучно...

0
10.05.2017
Валерия
Дамир, 10 лет 4 месяцаМуса, 4 года 5 месяцев Магадан

скучно походу вам, раз оправдываетесь, все хорошего)

0
10.05.2017
Камила
Мехриша, 14 лет 8 месяцевПланирую Самарканд

И тебе не хворать.))))

0
10.05.2017
Люсек
Маргарита, 17 лет 11 месяцевАлексей, 8 лет 6 месяцевАлександр, 8 лет 6 месяцевСемён , 5 лет 2 месяца Белгород

Поздравляю!))) Кушайте все полезное!

Витамины по назначению врача! А вот фолиевую кислоту надо принимать!

(я сама не начинала витамины и врач сказала пока не надо!)

0
10.05.2017

Ура! Поздравляю! Отдыхайте, мечтайте, кушайте полезные продукты

0
10.05.2017
Танечка
Домодедово

Спасибо ❤😊

0
10.05.2017
Анастасия))
Иван, 21 год 10 месяцевПланирую Киров

Блиин,здорово)))ну вот еще на одну беременяшку прибыло)))от души поздравляю))))) первым делом к врачу,а там список дел она нарисует)))

0
10.05.2017
Танечка
Домодедово

Спасибо 😊

0
10.05.2017
Sophi
Матвей, 7 лет 10 месяцевПланирую Красноярск

Во первых я вас поздравляю !!!!🎉 Самое главное не забивайте голову и не нервничайте) кушайте всего по маленьку, больше фруктов, овощей, гуляйте на свежем воздухе, отдыхайте, высыпайтесь)

0
10.05.2017
Танечка
Домодедово

Спасибо 😊

0
10.05.2017
ВИКА
Алёна, 11 лет 7 месяцев Нижний Новгород

Витамины под контролем врача. Я все так же и ем кроме алкоголя. Хгч сдайте в динамике с ращницей в 3-4 дня и к гинекологу. Можно узи но на 14дз не раньше.

0
10.05.2017
Наталья
Станислав, 8 лет 11 месяцев Дублин

Сдайте кровь на ХГЧ, чтобы окончательно убедиться. На 6-7 неделе сделайте УЗИ, потом к врачу, она скажет, что делать дальше.

0
10.05.2017
Валерия
Дамир, 10 лет 4 месяцаМуса, 4 года 5 месяцев Магадан

Поздравляю🌹🌹🌹 можете начать пить Эливит, сходите на узи, потом к гинекологу)

0
10.05.2017
После кашля тянет живот( При каком хгч вы увидели эмбрион и сердцебиение?

Похожие записи