Девочки, всем привет. Для лечения эндометрита, узнали после биопсии, признаков не было, назначили физио, а именно: с 1 д.ц. внутри тканевый электрофорез с линдацином в сочетании с пеМП. Затем гирудотерапия.
Вопрос следующий, кто проходил физио, лекарство прямо вводят в матку или это происходит сверху через поры? Что то я не могу разобрать как это происходит и переживаю, все таки будет идти М, как врач там будет что-то делать. Прошу не кидать танками, бывают затупы)) расскажите, поделитесь пожалуйста!!!!
