Девочки посоветуйте хорошие фильмы комедии семейные лучше, чтоб прямо описаться можно было... хочу отвлечь себя от разных мыслей...
Комедии тоже разные бывают: романтические, молодёжные, просто так поражать (то есть, в принципе, ни о чем). Ну и глобально: американские, русские, европейские. Сейчас в любом поисковике забиваете - и все, остаётся только выбрать.
Но лично я обожаю из нашей классики советской - "Девчата", "Королева бензоколонки", "Любовь и голуби".
Из американских - "Как отделаться от парня за 10 дней", "Мальчишники" (только последнюю часть не смотрела), "Предложение" с Сандрой, кстати, тоже классный фильм.
Современный наш фильм "Каникулы строго режима", если не ошибаюсь, там Безруков в главной роли.
Все таки семейные больше интересуют, смотрели "Знакомство с факерами" все части отменные. Или" Мистер Могу".
Вот посмотрели классную комедию от души всей семьей. Хочу отметить,что сайт не тормозит и качество всех фильмов отличное
Притворись моей женой с энистон,секс по дружбе))я на них отвлекалась хорошо
Отпишитесь потом))))удачного просмотра))побольше добрых эмоций))
Недавно посмотрели "Оптом дешевле" и "Оптом дешевле-2".
Они как раз семейные. У главных героев 12 детей......
А я недавно посмотрела новую французскую комедию "От семьи не убежишь" которая доставила мне море удовольствия и позитива. Обязательно посмотрите!
Светлана Медведева, аообще, ни разу не комедия, по мне так... по Вашему совету начала смотреть, перематывала- мотала, все одно- бред(((.
Поймай толстуху если сможешь) офигенная комедия) все фильмы с этой актрисой смешные)
Спасибо большое, обязательно посмотрю.. название уже интригует...
если не видели, посмотрите - "Безумная свадьба", очень понравился фильм. французская комедия
Прикольный фильм и рейтинг большой и ,кстати,наткнулась на него чисто случайно.
Вчера в кино ходили. " Кухня. Последняя битва". Комедия и романтика, очень смешная! 
редко над комедиями смеюсь, а американские вобще не люблю. но вот дом большой мамочки первые части - очень порадовали))
Спасибо, звучит заманчиво. Похоже я и не замечу как пролетит время.
"Предложение" с Сандрой Баллок. Хоть и старенький но весёлый фильм.
Если еще не смотрели - т/с Мамочки. Очень рекомендую))) сама третью часть досматриваю.

