Войти
Софья
Планирую Ставрополь

Мысли мысли

Ирина
Ирпень

У меня тоже через пару дней должны пойти М, и живот бывает ноет, даже не знаю что думать... у меня как-то поднывал живол до М и они пришли((( Планируем тоже мес 9, пока без результатно(

0
10.05.2017
Софья
Планирую Ставрополь

У меня температура 37,2. Пришла с работы и решила померить. Хотя не болею))) буду ждать утра, надеюсь утром увижу свои // чего и вам желаю)))

0
10.05.2017
Ирина
Ирпень

и вам желаю //)

0
10.05.2017
Анечка
Михаил, 17 лет 5 месяцевЕкатерина, 8 лет 5 месяцев Донецк

Желаю терпения дождаться заветных //!!!!!

0
10.05.2017
Софья
Планирую Ставрополь

Спасибо большое!!! А вам здоровья и вашей крошке 💐

0
10.05.2017
Анечка
Михаил, 17 лет 5 месяцевЕкатерина, 8 лет 5 месяцев Донецк

Спасибо!!!!!

0
10.05.2017
Ириска
Тихон, 7 лет 7 месяцев Харьков

Поднывает живот и темпа упала сегодня до 37.1, тоже жду со дня на день, тесты больше не делаю до недельной задержки( даже руки не чешутся), со сдедующего цикла темпу мерять не буду - надоело уже)

0
10.05.2017
Девочки у кого пролет в этом цикле ? 🙏день Х

Похожие записи