Овуляция или нет
Овуляция( тесты на овуляцию)Девочки все привет. Сегодня 34 д.ц. месячных нет. Утром проснулась от того,что внутри влагалища все мокро и болит ля. Кто не помнит или не читал. У меня была стимуляция и на 19 д.ц. фолликул в ля 14мм остановился в росте больше не ходила. В первый д.з. сделала тест на беременность отрицательный. Жду м. И сегодня утром на трусиках были кремовые выделения и по вверх них прозразрачные тягучие. И болит ля не сильно,но схватками и до сих пор. Я поехала в город купила тесты на овуляцию и вот что он мне выдал. Звоню гине,говорит такого не может быть чтоб на 34 д.ц. овуляция. Сделай тест на беременность. А не могу нету. Нахожусь в деревне. А в городе не додумалась купить. Что скажите. Я в шоке сижу. Ну на всякий случай почикались сегодня.))) 
Ольга
Привет. Я с этим циклом чувствую лягу скоро в дурку
Хотя это первые полоски на овуляцию такие. Обычно еле тусклые. Если все случится,это будет действительно чудо
Хотя это первые полоски на овуляцию такие. Обычно еле тусклые. Если все случится,это будет действительно чудо
12.05.2017
Ответить
Ольга
Меня муж достал уже честно. Увидели полоски,офигели,потому что за 3 года я впервые такие вижу,обычно тусклые очень. Тут постарались с ним. Сейчас прибегает,говорит пошли. Я говорю,не надо на завтра оставь деток)))) Он думает,если в день 10р значит 100% попадания. Я ему пытаюсь доказать,что тм еще созреть надо. Пришлось искать статью в интернете про это и как котенка тыкать носом.)))) Иначе был бы мне конец сегодня)))
12.05.2017
Ответить
Sophi
А тест не положительный. Именно этот ещё или уже не положительный. Вторая полоска должна быть очень яркой, а тут она даже не такая же как контрольная...я именно такие делала вот в этом цикле, яркая очень была полоска.
12.05.2017
Ответить
Ольга
Нет она яркая. У меня камера плохая. Это фото через 3мин. А после 5-ти минут они стали одинаковые. И боль усилилась в ля.
12.05.2017
Ответить
Sophi
Ну так надо окончательный результат скидывать...здесь она ещё не яркая. Вот и говорю.
12.05.2017
Ответить
Sophi
Раз ещё болит, значит ещё только на подходе овуляция, но стараться можно и очень хорошо стараться) удачи)
12.05.2017
Ответить
Ольга
Спасибо. Но камера нормально не может захватить полоски. Я сфоткала,но хорошо не видно. Что через 3 мин,что через 5. В живую одинаковые. А на камеру,как будто бледнее.
12.05.2017
Ответить