Не долго счастье длилось...

У бхб всегда есть причины, надо обследоваться! Подробно и тщательно. Кровь на гормоны, саертываемость, узи, сг мужа....
17.05.2017
Катя, я бы вам рекомендовала сдать кровь на ХГЧ, чем делать тесты) чтоб наверняка знать уровень А еще сдайте кровь на прогестерон,хотя,вероятнее всего, у вас его мало. Попробуйте пить дюфастон по 2 табл с 14 по 25 ДЦ. А потом если небольшая задержка, сделали тест и видите 2ю полоску-сразу же опять начинайте дюфастон, чтоб не упустить шанс беременности. Он поможет имплантации и вообще всем процессам Б! Удачи!
17.05.2017
держитесь!!! если уже так 2 цикла - найдите хорошего гинеколга,который даст дельный совет,может что то проверить надо.
17.05.2017
Может быть у Вас низкий уровень прогестерона и для закрепления малыша нужна поддержка в виде Дюфика или Утрика.Вы анализы на прогестерон сдавали?
17.05.2017
Успокойтесь для начала. Тест никак не повлияет на вашу беременность. Вы или беременны или нет - все очень просто. В следующий раз, когда начнется задержка, подождите хотя бы дней 5, потому что даже неделя задержки еще ни о чем не говорит. Сделайте тест. Если слабая полоска будет, подождите еще день-два. Сделайте еще тест. У здорового организма должно быть четкое "да". К гинекологу и на хгч есть смысл бежать на 10-й день задержки. Все остальное - это гадание на кофейной гуще.
17.05.2017
У меня с 5 по 7 неделю лило..и коричневым и красным. Гематома выходила. Пила кровоостанавливающие и дюфастон много, сохранили. Но это на узи нужно и если Б есть в стационар
17.05.2017
Обидно конечно.Но вот именно поэтому не нужно раньше времени делать тесты,даже хгч советуют сдавать минимум на 4 день задержки(( Я устала видеть / ,поэтому и тесты не хочу раньше времени делать,только растраивает больше( удачи и вам и нам)
17.05.2017
С одной стороны не надо, с другой стороны это тоже важно-что беременность все-таки наступает, но не прикрепляется или не развивается. Для обследования считаю это важно знать. Но я тоже перестала делать тесты (1только делаю за день или в день х) . Тоже устала видеть 1 полоску..но у меня вообще никогда и намеков нет на 2ю..
17.05.2017
У меня тоже чистейшие
17.05.2017
Передам Матроне записки от планюшек Что же со мной?????