Войти

Стимуляция продолжение....

Будущая мама Я
Матвей Денисович, 6 лет 5 месяцев Красноярск

Показатели хорошие,эндик подрастите,и все шансы,желаю // в ближайшее время

0
18.05.2017

Спасибо.... Очень жду и надеюсь)

0
18.05.2017
Будущая мама Я
Матвей Денисович, 6 лет 5 месяцев Красноярск

у самой сегодня 12 дпо после стимуляции дни казались вечностью, и то фолликул совулировал на 19 дц, и тесты рисуют полоску,теперь дни потянулись чтоб замачивать динамику следить. Все будет хорошо

0
18.05.2017

А вам укол делали или овуляция сама случилась?

Вам хорошей динамики растите и ярчайте!!!!

0
18.05.2017
Будущая мама Я
Матвей Денисович, 6 лет 5 месяцев Красноярск

Укол 5000 был,спасибо.

0
18.05.2017

Мне пока сказали не нужно и сказали прийти в понедельник-вторник тогда фолик будет 26-28мм, если сам не совулирует.... Вот я и боюсь не поздновато ли

0
18.05.2017
Будущая мама Я
Матвей Денисович, 6 лет 5 месяцев Красноярск

мне кажется слишком большой будет ,но дай Бог все случится само!

0
18.05.2017
Стимуляция гонадотропинами или чем еще, если клост не подходит? МФЯ

Похожие записи