Войти

Б или не Б?

если тест отрицательный а признаки беременности есть
Del
Сергей, 25 лет 10 месяцевКонстантин, 8 лет 4 месяцаДарина, 6 лет 1 месяц Краснодар

Может и б )))) но, думаю, вам надо узи эндометрия сделать. Удачи

0
18.05.2017
Юля
Москва

да, спасибо)

вот сделала тест, а на месте полоски сначала точка появилась яркая такого же цвета, потом исчезла. вот и думай, что за мистика творится

0
18.05.2017
Del
Сергей, 25 лет 10 месяцевКонстантин, 8 лет 4 месяцаДарина, 6 лет 1 месяц Краснодар

Либо малышик балуется, либо эндометрий не растет и из-за этого задержка но лучше пусть малыш

0
19.05.2017
Маргошка
Воронеж

Сделайте тест:)

0
18.05.2017
Девочки, прошу поделиться опытом Что мне делать?

Похожие записи