Войти

Когда делать тест на О? Нерегулярный цикл.

Женя
Мася, 27 лет 1 месяцПланирую Санкт-Петербург

В этом цикле убедилась, что тесты лишь дополнение к фолликулометрии. Было 2 выброса ЛГ, если бы поверила первому, старались бы впустую, т.к. через 4 дня был второй выброс и овуляция. Подозреваю, что это уже не впервые.....

У кого-то получается, хотите попробуйте)))) Не берите дешёвые, нормальные овуплан и эвитест. Удачи!

0
18.05.2017
NaТа
Солнышко, 15 лет 10 месяцевКотенок, 11 лет 1 месяцЦветочек, 9 лет Москва

по мне так лучше на фолликулометрию сходить... тесты это такая лотерея...
0
18.05.2017
Минимальное время после появления симптомов овуляции и ней самой Овуляция. Была или нет?

Похожие записи