Всем доброго дня)))
Пошел второй цикл после отмены Ок, сегодня 7 день цикла, когда нужно делать тест на О, и в какое время? Сколько раз в день? Никогда не делала такие тесты)) Девочки поделитесь опытом)
Спасибо)
Всем доброго дня)))
Пошел второй цикл после отмены Ок, сегодня 7 день цикла, когда нужно делать тест на О, и в какое время? Сколько раз в день? Никогда не делала такие тесты)) Девочки поделитесь опытом)
Спасибо)
В этом цикле убедилась, что тесты лишь дополнение к фолликулометрии. Было 2 выброса ЛГ, если бы поверила первому, старались бы впустую, т.к. через 4 дня был второй выброс и овуляция. Подозреваю, что это уже не впервые.....
У кого-то получается, хотите попробуйте)))) Не берите дешёвые, нормальные овуплан и эвитест. Удачи!