Войти

Ну вот и всё, а может ничего и не было

Анна
Федор, 10 лет 3 месяцаПланирую Санкт-Петербург

Похоже сорвалось(я вижу две на верхних тестах!а кровь не сдавали?

0
18.05.2017

Да не успела сдать думала в субботу сдам в понедельник для динамики, а тут не получилось....

0
18.05.2017
Анна
Федор, 10 лет 3 месяцаПланирую Санкт-Петербург

Мне кажется нужно сдать.и поддержку пока не отменяйте

0
18.05.2017

Кровь у нас делают 3 дня, сегодня ещё поддержку не отменяю завтра посмотрим на тест, очень надеюсь будет ярче

0
18.05.2017
Анна
Федор, 10 лет 3 месяцаПланирую Санкт-Петербург

Нифига себе..так долго

0
18.05.2017

Делают не в нашем городе куда-то отправляют поэтому долго

0
18.05.2017
Анна
Федор, 10 лет 3 месяцаПланирую Санкт-Петербург

Ясно)ну удачи вам огромной,верьте,что малыш уже с вами

0
18.05.2017

Огромное спасибо и вам удачи

0
18.05.2017
Мили
Мария, 7 лет 5 месяцевДиана, 5 лет 6 месяцев Верея

У меня так же было в прошлом месяце(

0
18.05.2017

Удачи вам в этом цикле

0
18.05.2017
Мили
Мария, 7 лет 5 месяцевДиана, 5 лет 6 месяцев Верея

Спасибо) и вам удачи в следующем месяце) когда-нибудь у нас всё получится)

0
18.05.2017

Надеюсь что очень скоро

0
18.05.2017

А когда М?

0
18.05.2017

М должны прийти через 2 дня , но я на поддержки поддержку ещё не отменила

0
18.05.2017

Я б не отменяла на вашем месте пока

0
18.05.2017

Сегодня не отменяем Завтра буду делать тест и смотреть смотреть. Завтра 12 дпо

0
18.05.2017

Ну как у вас дела?

0
21.05.2017

3дц ... очень обильные месячные

0
23.05.2017

А какие тесты делали?

0
18.05.2017

Первый китайский 2 и 3 Ультра чувствительные и 4 evitest

0
18.05.2017
Это что брак? Что-то есть?

Похожие записи