2 верхний вчера 2 Нижний сегодня 
2 верхний вчера 2 Нижний сегодня 
Похоже сорвалось(я вижу две на верхних тестах!а кровь не сдавали?
Да не успела сдать думала в субботу сдам в понедельник для динамики, а тут не получилось....
Кровь у нас делают 3 дня, сегодня ещё поддержку не отменяю завтра посмотрим на тест, очень надеюсь будет ярче
Спасибо) и вам удачи в следующем месяце) когда-нибудь у нас всё получится)
М должны прийти через 2 дня , но я на поддержки поддержку ещё не отменила
Сегодня не отменяем Завтра буду делать тест и смотреть смотреть. Завтра 12 дпо