Девочки всем привет. 09.05 тест на овуляцию был положительный, 10.05 с утра на узи жт 18 мм эндометрий 12 мм.
Сегодня 26 дц ( из 32) и 9дпо сделала тест с утра одна полоска, решила сходить на узи вот результат

Жт также 18, эндометрий подрос стал 13 мм.
Для меня удивление, что от куда то взялся фоллик 14 мм. Это что у меня возможно будет вторая овуляция? И еще может кто подскажет, что такое RI 0.49 ?