Войти

Фолликулометрия

Nelli.
малышка, 8 лет 4 месяцаПланирую Москва

14 мм это фолик который вырос но не лопнул. он потом рассосется. на сколько я знаю вторая овуляция не бывает . у меня тоже так было

0
18.05.2017
МАМА
Мамин зайчик, 7 лет 1 месяцМамин зайчик , 2 года 5 месяцев Тюмень

Да просто у меня за все мое планирование первый раз, что второй фоллик вырос ( планируем уже почти два года) для меня чудо, что третий цикл подряд своя овуляции вообще есть, это действие стимуляции.

0
18.05.2017
Nelli.
малышка, 8 лет 4 месяцаПланирую Москва

конечно на то и делается стимуляция. а вчем проблема иза чего нет овуляции?

0
18.05.2017
МАМА
Мамин зайчик, 7 лет 1 месяцМамин зайчик , 2 года 5 месяцев Тюмень

Ставили спкя, пол года не было овуляции и эндометрий не рос.

0
18.05.2017
Ilona
Планирую Одинцово

Второй овули не будет) просто доминирующий лопнул а этот пошёл на спад ростом и все)

0
18.05.2017
МАМА
Мамин зайчик, 7 лет 1 месяцМамин зайчик , 2 года 5 месяцев Тюмень

Просто на прошлом узи его вообще не было или был маленький поэтому про него ничего не написали

0
18.05.2017
Ilona
Планирую Одинцово

Просто узисты видев больший на меньший вниманиях не акцентируют. Так как вылезет тот что больше. И все. Может быть двойная овуляция в разных яичниках когда и там и там есть доминирующие

0
18.05.2017
Поздняя О, неясные дальнейшие планы. Эндометрий на 11дц (цикл 29дн)

Похожие записи