Девочки, привет! Кто разбирается, подскажите, эндик 6,2 на 11 дц при циклей 29 дней - это мало? Два раза у узиста переспросила, сказал нормально. Но до этого начиналась в инете и тут, и мне кажется что это вроде мало....что скажете?
Нормы толщины эндометрия
1 - 2 день цикла - 0,5 - 0,9 см
3 - 4 день цикла - 0,3 - 0,5 см
5 - 7 день цикла - 0,6 - 0,9 см
8 - 10 день цикла - 0,8 - 1,0 см
11 - 14 день цикла - 0,9 - 1,3 см
15 - 18 день цикла - 1,0 - 1,3 см
19 - 23 день цикла - 1,0 - 1,4 см
24 - 27 день цикла - 1,0 - 1,3 см
Диаметр фолликула на
*10-й день цикла - 10 мм,
*на 11-й день - 13,5 мм,
*на 12-й день - 16,6 мм,
*на 13-й день - 19,9 мм,
*на 14-й день - 21 мм (пик Овуляции
0
18.05.2017
Ответить
Смотря каких размеров фолликул у вас, если еще не большой, то эндометрий подрастет еще к овуляции.
0
18.05.2017
Ответить
К сожалению, маловато ((( но и не совсем ужос. Попробуйте ананас лопать, он помогает эндик наростить
0
18.05.2017
Ответить