Войти

Что-то есть?

Сегодня утром. Попробовать завтра сдать хгч? Или рано?

0
19.05.2017
Маринa
Сонечка), 10 лет 3 месяцаАнечка, 7 лет Ульяновск

Хорошо поярчали))удачи;)

0
19.05.2017

Спасибо)

0
19.05.2017
Екатерина
Михаэль, 8 лет 6 месяцев Дойсбург

Ярчааааает

0
19.05.2017
Екатерина
Михаэль, 8 лет 6 месяцев Дойсбург

Что то. А что не понятно. Пусть будет оно?

0
18.05.2017

Еще 2 теста замочила, уже даже глаза не надо ломать, но телефон прям засвечивает((( Ничего, если процесс пошел, значит поярчает)))

0
19.05.2017
Екатерина
Михаэль, 8 лет 6 месяцев Дойсбург

Удачи вам

0
19.05.2017
ольга
лизель, 21 год 5 месяцевПланирую Москва

да рано еще...рано....переделайте дня через 3...и покажите нам жирненькие

0
18.05.2017

Очень надеюсь! Просто за 7 месяцев планирования, первый раз увидела призрак прадедушки, вот и обрадовалась)

0
18.05.2017
ольга
лизель, 21 год 5 месяцевПланирую Москва

50 на 50 ...велика вероятность реагента....расслабьтесь и дождитесь задержку

0
18.05.2017

Всем спасибо! В живую надо приглядываться, но она есть широкая, только не пойму какого цвета) Время покажет😅

0
18.05.2017
Екатерина
Генерал, 10 лет 9 месяцевКомандир, 8 лет 2 месяцаДоченька, 3 года 2 месяца Детройт
0
18.05.2017
Мелисса
Дарья, 12 лет 5 месяцев Одесса

ничего не вижу(((

0
18.05.2017

Поторопилась))

0
18.05.2017
Sia
Мирон, 8 лет 7 месяцев Курск

Вижу //))) сдайте хгч))

0
19.05.2017
Хочушка
Планирую Одесса

пока ничего нет, удачи вам!

0
18.05.2017
Татьяна
Денис, 10 лет 5 месяцевАня, 8 лет 6 месяцевСтепан, 3 года 8 месяцев Москва

Одна

0
18.05.2017

Значит научилась разглядывать)) или реагент...

0
18.05.2017
Лёля
Никита, 19 лет 9 месяцевКарина, 7 лет 6 месяцев Херсон

чисто(

0
18.05.2017
Анна
Федор, 10 лет 3 месяцаПланирую Санкт-Петербург

Пока пусто

0
18.05.2017
Аня
Лида, 18 лет 9 месяцевЕкатерина, 7 лет 6 месяцев Наро-Фоминск

Одна...

0
18.05.2017
Ну вот и всё, а может ничего и не было Ничего не понимаю...

Похожие записи