Не пойму что-то есть? Или я уже научилась разглядывать полоски там, где их нет?😂 Сегодня 9 дпо. Просто эти тесты ни разу мне не выдавали реагента...


Не пойму что-то есть? Или я уже научилась разглядывать полоски там, где их нет?😂 Сегодня 9 дпо. Просто эти тесты ни разу мне не выдавали реагента...


да рано еще...рано....переделайте дня через 3...и покажите нам жирненькие
Всем спасибо! В живую надо приглядываться, но она есть широкая, только не пойму какого цвета) Время покажет😅