Войти

Нормы ХГЧ,Прогестерона???

Ольга
Егор, 15 лет 1 месяцАртем, 8 лет 3 месяцаМилана, 6 лет 6 месяцев Советск

Я очень за тебя рада. Что все наконец то получилось. Главное спокойствие и не накручивать себя лишний раз. Я тебе желаю легкой беременности,легких родов. Здоровья тебе и малышу. Что все у тебя было прекрасно. Чтобы солнышко со своими лучами счастья светило всегда на твоем пути.

0
19.05.2017
Будущая мама Я
Матвей Денисович, 6 лет 5 месяцев Красноярск

Спасибо Олечка!!! Я все еще не могу поверить,больше боюсь чем радуюсь .Тебе исполнения заветной мечты в ближайшее время! Доченьку тебе и ещё мальчишку.

0
19.05.2017
Ольга
Егор, 15 лет 1 месяцАртем, 8 лет 3 месяцаМилана, 6 лет 6 месяцев Советск

Спасибо тебе большущее))) Главное спокойствие. Когда мне в 16 лет сказали,что я бесплодна,что в этот момент со мной было,это не рассказать словами. И когда спустя 2 года я увидела //,да еще по узи подвердили. Я была на 7-ом небе от счастья. И в этот момент,я погладила свой животик и сказала все будет хорошо малыш. И все прошло отлично. Так что моя дорогая,думай о хорошем,не накручивай себя. Все хорошо будет

0
20.05.2017
Будущая мама Я
Матвей Денисович, 6 лет 5 месяцев Красноярск

спасибо

0
20.05.2017
Sia
Мирон, 8 лет 7 месяцев Курск

Все хорошо у вас)) про прогестерон лучше проконсультируйтесь с гинекологом

0
19.05.2017
Будущая мама Я
Матвей Денисович, 6 лет 5 месяцев Красноярск

ой дай Бог! Врача не увижу пока на учёт не пойду вставать.

0
19.05.2017
Анализ на прогестерон, лютеиновая фаза. Поомогите разобраться! Про кровь. Обязательно ли, идти к гемотологу ?

Похожие записи