Войти

ХГЧ

Полина
Лев, 8 лет 7 месяцев Ижевск

Да блин считайте уже акушерский срок,он сейчас главнее,только с хгч можно эмбриональный считать .Вашему бэбику все равно 9 с чем-то недель если догнали

0
19.05.2017
Диана Ключко
Сафоново
Комментарий удален
0
19.05.2017
Полина
Лев, 8 лет 7 месяцев Ижевск

Чтобы поняли догнали вы срок или нет)для завтрашнего узи,а хгч уже мне кажется бессмысленно сдавать

0
19.05.2017
Диана Ключко
Сафоново

Мне врач назначил, я же не могла сказать нет.

0
19.05.2017
Полина
Лев, 8 лет 7 месяцев Ижевск

Сейчас больше узи играет роль чем хгч )конечно врачи разные )у каждого своё мнение )

0
19.05.2017
Диана Ключко
Сафоново

Ну, как бы хгч тоже показатель) УЗИ завтра буду делать

0
19.05.2017
Полина
Лев, 8 лет 7 месяцев Ижевск

Кто-то его вообще не сдаёт :Dя остановилась на 3263)

0
19.05.2017
Диана Ключко
Сафоново

Я сдавала ХГЧ ровно в 9 акушерских, норма 151561 мед/мл?

0
19.05.2017
Полина
Лев, 8 лет 7 месяцев Ижевск

Хгч в нормах указывается эмбриональные

0
19.05.2017
Дамира
Максимка, 8 лет 7 месяцев Краснотурьинск

А на Узи больше не ходили?

0
19.05.2017
Диана Ключко
Сафоново

На УЗИ я иду завтра. Меня сейчас ХГЧ интересует, вы по этому поводу можете, что-то сказать?

0
19.05.2017
Дамира
Максимка, 8 лет 7 месяцев Краснотурьинск

ХГЧ в норме!

0
19.05.2017
Диана Ключко
Сафоново

Спасибо) сердцебиение, я думаю, 100% есть, завтра узнаем

0
19.05.2017
Дамира
Максимка, 8 лет 7 месяцев Краснотурьинск

Отпишитесь завтра)))я думаю что все хорошо

0
19.05.2017
Диана Ключко
Сафоново

Хорошо)

0
19.05.2017
Вести с передовой Боль в пояснице

Похожие записи