Сдала хгч по назначению врача, вот пришли результаты Инвитро 151561 мед/мл, мой срок 6 недель 4 дня(эмбриональный). Нормально вроде? Какие у вас были результаты?
Не знала куда отнести, админы исправте, если что))))
Сдала хгч по назначению врача, вот пришли результаты Инвитро 151561 мед/мл, мой срок 6 недель 4 дня(эмбриональный). Нормально вроде? Какие у вас были результаты?
Не знала куда отнести, админы исправте, если что))))
Да блин считайте уже акушерский срок,он сейчас главнее,только с хгч можно эмбриональный считать .Вашему бэбику все равно 9 с чем-то недель если догнали
Чтобы поняли догнали вы срок или нет)для завтрашнего узи,а хгч уже мне кажется бессмысленно сдавать 
Сейчас больше узи играет роль чем хгч )конечно врачи разные )у каждого своё мнение )
Я сдавала ХГЧ ровно в 9 акушерских, норма 151561 мед/мл?
На УЗИ я иду завтра. Меня сейчас ХГЧ интересует, вы по этому поводу можете, что-то сказать?
Спасибо) сердцебиение, я думаю, 100% есть, завтра узнаем