Войти

Моя анкета

клиника внематочной беременности
Ритуська
Ксения, 8 лет 4 месяца Санкт-Петербург

Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, на каком сроке впервые обнаружили на УЗИ в матке?

0
05.06.2017

Здравствуйте.Сначала мой узист сказал, что похоже на беременность когда эндик был пышный около 18-20 мм ещё до задержки.А когда ХГЧ превысил 1000 , то нашли плодное яичко в матке.)))

0
05.06.2017
Ритуська
Ксения, 8 лет 4 месяца Санкт-Петербург

А то не помните, сколько по сроку было, когда уже увидели в матке?))) А то ХГЧ не сдаю, хочу на УЗИ, так чтобы рано не идти.

0
05.06.2017

7-10 дней задержки как будет, можете смело топать на УЗИ.Если хороший аппарат и руки у врача из нужного места растут, то уже будет видно.У Вас сейчас сколько?

0
05.06.2017
Ритуська
Ксения, 8 лет 4 месяца Санкт-Петербург

Завтра 15ый Дпо, но тесты с 9дпо полосатят. Просто к нашей хорошей узистке запись наперед, думаю на след.неделю записаться, тогда на после 15го числа где-то)))Спасибо Вам) И лёгкой беременности!)

0
05.06.2017

Удачи! Спасибо большое!И Вам благополучной беременности, легких родов и здорового малыша!

0
05.06.2017
Ритуська
Ксения, 8 лет 4 месяца Санкт-Петербург

Спасибо большое, Кать!:))

0
05.06.2017
Анкета) Моя Анкета

Похожие записи