Дд, девочки!
Про процедуры знаю, что эхо-гсг смотрит трубы на узи, гистеро- на рентгене. Вроде как на рентгене лучше. У меня около дома платная клиника, в кот. я наблюдаюсь, так там делают узи проверку. Или ехать на Опарина на рентген. По ценам примерно одинаково.
Как считаете, насколько узи хуже, чем рентген? Это принципиально вообще?
