Войти

9дпо

МАМА
Мамин зайчик, 7 лет 1 месяцМамин зайчик , 2 года 5 месяцев Тюмень

У меня 10 дпо тест отрицательный(((

Ни чего не болит, ни где не стреляет. Вот думаю если на 10 дпо тест не показал даже прадеда, значит точьно пролет?

0
19.05.2017
Катенька
Планирую Астрахань

Почитав ББ становится понятно, что не всем тесты две полоски до задержки показывают. В принципе и на тестах пишут "с 1 дня задержки". Это даёт надежду. И делает ожидание ещё мучительнее.)))

0
19.05.2017
МАМА
Мамин зайчик, 7 лет 1 месяцМамин зайчик , 2 года 5 месяцев Тюмень

Может конечно и не всем до задержки показывает, но читая бб уже месяцев шесть у большинтсва на 9-10 хотя бы прадет есть, зная какая я "везучая" вероятность того, что тест еще может показать // очень маленький к моему сожалению.


0
19.05.2017
Катенька
Планирую Астрахань

У меня ни призрака, ни прадеда, ни чего нет. Тест с чувствительностью 10 мме сделала. И 10 ДПО. Будем надеяться на лучшее

0
19.05.2017
МАМА
Мамин зайчик, 7 лет 1 месяцМамин зайчик , 2 года 5 месяцев Тюмень

Удачи вам!!!! Заветных //

0
19.05.2017
Катенька
Планирую Астрахань

Спасибо! И вам тоже!!! 🙌

0
20.05.2017
Катенька
Планирую Астрахань

У меня 10 ДПО, никаких болей ни в матке, ни в яичниках. Соски болят, как это бывает за неделю перед месячными, есть боль при мочеиспускании, но она меня и так бывает периодически мучает. В общем, пока ничего необычного.((( Думаю мочить или не мочить завтра тест? Так боюсь разочарования

0
19.05.2017
irina çakmak
Планирую Стамбул

У меня вот только на днях была боль при мочеиспускании 2 дня думала цистит подхватила, сейчас хорошо но боль как при мес. началась живот ноет

0
19.05.2017
Ласточка
Нюрнберг

Уже можно тест сделать :)

0
19.05.2017
irina çakmak
Планирую Стамбул

Завтра попробую

0
19.05.2017
Ласточка
Нюрнберг

Удачи! И увидеть заветные //

0
19.05.2017
irina çakmak
Планирую Стамбул

Спасибо очень хочется

0
19.05.2017
Екатерина
Ксения, 16 лет 3 месяца Воронеж

У меня сегодня 9-10 ДПО 4 дня до М, колит ЛЯ, думаю пролет опять...правда смущает то что грудь не болит, обычно за неделю до М болеть начинает...а тут тишина...

0
19.05.2017
irina çakmak
Планирую Стамбул

У меня никогда грудь не болит,её и нет чтобы болела

0
19.05.2017
Камила
Мехриша, 14 лет 8 месяцевПланирую Самарканд

У меня 11 дпо, ничего не болит В том числе и грудь ,не тянет, только матка даёт о себе знать не часто, иногда. Грудь налилась с 5 дпо, болела ужасно тогда но через 3 дня прошло... Выделения сегодня начались и жжение во влагалище.

0
19.05.2017
Инна
Сафина, 11 лет 3 месяцаМелиса, 7 лет 1 месяц Стамбул

У меня такие боли были до второго месяца беременности, как минимум. Думала уже вот-вот начнутся, надо отложить беременность и сбросить немного веса)) Угу) Отложила) Чего и вам желаю)

0
19.05.2017
Алексия
Бусинка моя, 11 лет 4 месяцаЗефирка, 8 летПланирую Новосибирск

У меня 14 дпо, груди ноет, чувствительна, при прикосновении болит, живот совсем слегка ноет....(((

0
19.05.2017
Светочка
Илайда, 11 летДениз, 8 лет 5 месяцев Стамбул

делай тест ;)

0
19.05.2017
irina çakmak
Планирую Стамбул

Если температура завтра поднимется то сделаю,а так не вижу смысла

0
19.05.2017
Заливает! Восстановился цикл

Похожие записи