Войти

Задержка!!!

Leli4ek
Артур, 8 лет 3 месяцаПланирую Омск

У меня была задержка в прошлом месяце 5 дней, ходила к врачу, была повышена уреаплазма. В этом воспаление яичников и задержка была 8 дней. Лечусь от воспаления, плюс Г сказала пить ОК в течении 3-х месяцев, чтобы выровнять цикл.

0
19.05.2017

Сбой, ждите)

0
19.05.2017
Анюта Мама
Настюшенька, 15 лет 6 месяцевПланирую Абакан

Ага, жду))) Вот думаю на следующей неделе к врачу сходить, т.к. задержка уже большая будет, вот и думаю если на узи отправят так хочу заранее сделать чтоб время не терять!!!

0
19.05.2017
Хелп-хелп!) Гормональный сбой

Похожие записи