Войти

9 ДПО

КатоФей
Илья, 18 лет 10 месяцевСофья, 15 лет 11 месяцев Москва

Такая глупость... У меня тест со второй беременностью выдал еле- еле видимую ( около окна при дневном свете ) полоску ( ну типа призрака, я ещё тогда такое понятие не знала) только на 14 день ЗАДЕРЖКИ! А вы тут про 9 ДПО. Вообще не понимаю, девочки, зачем вы себя расстраиваете этими тестами до задержки. Ведь до задержки они показывают беременность у единиц! По крайней мере у тех, с кем мне на эту тему приходилось беседовать, тесты полосатились уже при задержке) Всё будет хорошо!!!!

0
19.05.2017
Екатерина
Ксения, 16 лет 3 месяца Воронеж

Спасибо! Конечно умом понимаю что рано...но дурная голова рукам покоя не дает...руки так и чешутся...миллион признаков начинаю искать...короче ненормальная я в этом плане)

0
19.05.2017
КатоФей
Илья, 18 лет 10 месяцевСофья, 15 лет 11 месяцев Москва

Да сама такая же почти) правда у меня сегодня 1ДЗ , я тест сделала, но днём, конечно же отрицательный с моими подними овуляциями. Но ещё смешнее то, что мы предохранялись весь цикл презервативами!!!!! Ну не хочет муж его пока снимать никак))) Но я очень попросила всевышнего залететь с презервативом))) и , о чудо, задержка, а у меня ну совсем даже не болит грудь))) вот надеюсь, наивная))) если получится я офигею )))))

0
19.05.2017
Екатерина
Ксения, 16 лет 3 месяца Воронеж

Вот в чем и сложность...у меня каждый цикл за дней 10 до М грудь болеть начинает...а сейчас М через 4 дня, а в груди тишина...вот я и надеюсь,верю и жду...

0
19.05.2017
КатоФей
Илья, 18 лет 10 месяцевСофья, 15 лет 11 месяцев Москва

Вот и у меня так было -тишина))) и сейчас тишина) Хотя всегда болят неделю перед М сильно, что я даже дни считаю до М, лишь бы перестали болеть... Единственное, на что ещё думаю- я в этом месяце похудела на 3,5 кг... умышленно. Может организм испугался?))))

0
19.05.2017
КатоФей
Илья, 18 лет 10 месяцевСофья, 15 лет 11 месяцев Москва
Комментарий удален
0
19.05.2017
КатоФей
Илья, 18 лет 10 месяцевСофья, 15 лет 11 месяцев Москва

Я тоже Катя

0
19.05.2017
Екатерина
Ксения, 16 лет 3 месяца Воронеж

да вот я его в руках держу и хоть глаз выколи не вижу...но спасибо буду надеяться...у меня в этом цикле на 4 дпо цистит начался, притом не болезненный а просто после того как схожу в туалет прям чувство облегчения(простите за подробности) а сейчас просто часто в туалет хожу, ну у меня мочевой слабенький поэтому не заостряю внимания на этом...

0
19.05.2017
КатоФей
Илья, 18 лет 10 месяцевСофья, 15 лет 11 месяцев Москва

Катя, я лоханулась, это я не на вашем увидела, а на Галинкином...

0
19.05.2017

Вот на моем на 9 дпо тоже никто ничего не увидел) а 10 дпо появилась! Бледная, но есть!)


0
19.05.2017
Екатерина
Ксения, 16 лет 3 месяца Воронеж

да действительно...подскажите пожалуйста симптомы были какие нибудь на 9-10 дпо?

0
19.05.2017

Никаких, так мочила аж с 7 дпо от нечего делать и на каждом пыталась увидеть заветную полосочку) И сейчас мочу, боюсь вдруг пропадет😄 а 10 дпо у меня сегодня))

0
19.05.2017
Екатерина
Ксения, 16 лет 3 месяца Воронеж

а грудь не болела как перед м?

0
19.05.2017

Грудь левую сегодня покалывать начало

0
19.05.2017
Юлия
Крошка, 8 лет 2 месяцаМелисса, 1 год 1 месяц Калининград

Я тесты с 7 ДПО тесты делала, толку небыло совсем, потом забила на 2 дня. И вот сегодня 13 ДПО решила сделать тест, т.к не начались месячные и выдал слабую полоску, сильно конечно переживаю щас, надеюсь все будет хорошо. И вам желаю беременности!)

0
19.05.2017
Екатерина
Ксения, 16 лет 3 месяца Воронеж

спасибо! А вы ярчайте!!!!

0
19.05.2017
Юлия
Крошка, 8 лет 2 месяцаМелисса, 1 год 1 месяц Калининград

Спасибо большое

0
19.05.2017

Тут же 2 полоски! Смотрите, затемнила:


0
19.05.2017
Екатерина
Ксения, 16 лет 3 месяца Воронеж

ух ты теперь вижу! спасибо! а как вы затемняете в какой то программе?

0
19.05.2017
businka0107
Оливия, 8 лет 5 месяцев Минск

У меня был на 9 дпо чистейший кристальный тест.

0
19.05.2017
Екатерина
Ксения, 16 лет 3 месяца Воронеж

а когда показал?

0
19.05.2017
businka0107
Оливия, 8 лет 5 месяцев Минск

На 10 дпо под опред углом 😂🙈утром 11 дпо уже хорошо заметная

0
19.05.2017
Ксю
Маргарита, 15 летДемид, 8 лет 7 месяцевБогдан, 6 лет 1 месяц Краснодар

На 9 дпо было пусто а на 12 слабая полоска ..так что все еще может быть😉

0
19.05.2017
Екатерина
Ксения, 16 лет 3 месяца Воронеж

спасибо подожду еще...а признаки были какие нибудь?

0
19.05.2017
Ксю
Маргарита, 15 летДемид, 8 лет 7 месяцевБогдан, 6 лет 1 месяц Краснодар

Тянуло поясницу.грудь чуть больше стала.живот болел как на месячные(думала пролет если честно)температура тела 37 .37 с копейками .и самое для меня не характерное во второй фазе выделения обильные

0
19.05.2017
Анна
Федор, 10 лет 3 месяцаПланирую Санкт-Петербург

Мало ли что говорят,у всех по-разному)а на вашем тесте вижу призрак)

0
19.05.2017
Екатерина
Ксения, 16 лет 3 месяца Воронеж

Серьезно?! спасибо! я как ни крутила, ни чего не вижу...

0
19.05.2017
Анна
Федор, 10 лет 3 месяцаПланирую Санкт-Петербург

Я обычно тоже ничего не вижу,даже на тех,где многие девочки видят //)

0
19.05.2017
Ларочка
Максим, 29 лет 11 месяцевАртёмка, 21 год 10 месяцевПланирую Ярково

Говорят,и кур доят))))

Не верьте всему, что "говорят"

Все мы разные,организмы у всех индивидуальны

0
19.05.2017
Sia
Мирон, 8 лет 7 месяцев Курск

На 10 дпо кроме меня никто не видел, я видело но под определенным углом, около окна, очень вглядываясь. На 11дпо тоже никто не видел кроме меня и цифрового))) а вот на 12 уже полосочка ) с чего вы про 9 дпо придумали?)

0
19.05.2017
Марина
Сашулька-красотулька, 26 лет 3 месяцаконфетка Алисенок, 12 лет 11 месяцевНикуся- ягодка моя, 8 лет 8 месяцев Брянск

ни в одну Б не показывал так рано)

0
19.05.2017
МАМА
Мамин зайчик, 7 лет 1 месяцМамин зайчик , 2 года 5 месяцев Тюмень

Скажите а когда у вас начинали полосатить тесты?

0
19.05.2017
Марина
Сашулька-красотулька, 26 лет 3 месяцаконфетка Алисенок, 12 лет 11 месяцевНикуся- ягодка моя, 8 лет 8 месяцев Брянск

в ту Б на 12 дпо. мочила с 8 дпо по несколько штук, точно, еще на 11 дпо ничего совершенно не было.

в первую и в эту Б делала только после задержки.

0
19.05.2017
Лена
Планирую Киев

не правда, далеко не всем и не всегда тест что-то покажет на 9 дпо, а вот на 11 уже что-то обычно есть (не всегда)

0
19.05.2017
Лина
Ухта
Комментарий удален
0
10.11.2021
Катенька
Планирую Астрахань

Ну что, переделали тест?

0
22.05.2017
Екатерина
Ксения, 16 лет 3 месяца Воронеж

да, но теперь мне что то мерещится, а другие не видят

0
22.05.2017
Камила
Мехриша, 14 лет 8 месяцевПланирую Самарканд

Я тоже вижу призрак...

0
19.05.2017
Екатерина
Ксения, 16 лет 3 месяца Воронеж

скоро под лупой рассматривать буду...не вижу и все тут)))) спасибо вам буду надеяться что есть

0
19.05.2017

В эту бер был чист ,на 10 вылезла

0
19.05.2017
Наргиз
Ибрагим, 11 лет 7 месяцевМарьям, 10 лет 4 месяца Воронеж

По-моему тут и так две полоски

0
19.05.2017
10 дц Первые результаты планирования. Нужна помощь!!!

Похожие записи