Девченки,у меня была б*б,прошли м,но дольше обычных 6-7 дней,шли 9 дней,у кого был самопроизвольный выкидыш или б*б,когда была следующая овуляция и когда получилось забеременеть?
Самопроизвольный выкидыш и когда ждать овуляцию
Следующая овуляция у меня случилась на 21 день цикла после бхб. Новая беременность сразу же!
Желаю Вам всего хорошего!
У меня цикл обычно 27-29,но и м идут 6-7 дней,а в этот шли 9 дней в любом случаи мне кажется цикл будет длинее обычного
Очень надеюсь,что б не заставит нас опять долго ждать,спасибо больше)а перед б*б сколько старались?
10месяцев,активного планирования.и до этого пару месяцев было так не пытались попасть в О
Да,время кажется тянется целую вечность.так у меня каждая неделя ползет,чем ближе к скринингу ,тем медленней каждый день
очень жаль (а я хотела узнать как дела, да подумала, раз не пишите,то ничего не вышло..просто помню тесты со слабой //.а на какой дпо пошли М?
Ох как я расстроилась,когда три дня тесты полосатые,а потом начали слабеть и пошли м.
Начались на 26 дц,о была раняя
жалко конечно, но не надо расстраиваться! значит в этом цикле будут только ярчающие полоски!!
Я тоже так думаю или вобше не будет,сегодня 13 дц,но как-то тихо,сегодня и вчера что-то слегко показывало в я и все
у меня после одной бхб лили 9 дней как у вас и овуля пришла на 22 дц
в этом цикле была бхб((щас на стимуляции..надеюсь что по раньше будет овуляция
