Любовь → Зачатие ИИ, ВМИ Краснодар ЭКО Привет всем, я снова вступила в протокол. Надеюсь в этот раз все получится. Очень переживаю. Посмотрите еще 20 записей на эту тему Татьяна Казань Удачи вам!!! Все получится! Памперс в вас ✊ 0 27.06.2017 Ответить Любовь Краснодар Спасибо большое! 0 27.06.2017 Ответить Пятница 13 Киев Удачи вам и терпения! Пусть все выйдет! 0 27.06.2017 Ответить Любовь Краснодар Спасибо! 0 27.06.2017 Ответить Настасья Абинск Любовь, а где в Краснодаре делаете ЭКО? 0 27.06.2017 Ответить Любовь Краснодар В Эмбрио 0 27.06.2017 Ответить София Екатеринбург Здоровья вам и удачи. 0 27.06.2017 Ответить Любовь Краснодар Спасибо! 0 27.06.2017 Ответить Ксюша Минск Удачи вам) 0 27.06.2017 Ответить Любовь Краснодар Спасибо!!!! 0 27.06.2017 Ответить Анализы перед ВМИ Отрицательна проба Шуварского - значит только ВМИ? Похожие записи Сходила на УЗИ, кисты нет. Это радует. Готовилась к ЭКО а получилась естественная беременность БУДУТ ЛИ ПРОВЕРЯТЬ ТРУБЫ НА ПРОХОДИМОСТЬ ПЕРЕД ТЕМ, КАК ДЕЛАТЬ ЭКО? Всем привет. Первый день протокола Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027