Войти

Болит низ живота после мед.аборта из за ЗБ

выделения после аборта

Как у вас дела?узи сделали?

0
07.07.2017
Будущая мама Я
Матвей Денисович, 6 лет 5 месяцев Красноярск

Да сейчас все нормально,но на узи так и не пошла. До создания этой темы была на узи,я думаю ничего не изменилось за три дня. По подписанию сходить туда после первых месячных

0
07.07.2017

А тогда понятно,я думала вам еще предстоит узи. как и мне(

0
07.07.2017
Будущая мама Я
Матвей Денисович, 6 лет 5 месяцев Красноярск

такая же причина?

0
07.07.2017

Ага,зб,медикаментозный,сег 11день,что то низ тянет,на узи в понед

0
07.07.2017
Будущая мама Я
Матвей Денисович, 6 лет 5 месяцев Красноярск

Должно пройти. Причин не говорят?

0
07.07.2017

Причин зб? Или того что тянет

0
08.07.2017
Будущая мама Я
Матвей Денисович, 6 лет 5 месяцев Красноярск

Да причин зб

0
09.07.2017

Неа,я не интересовалась если честно,тк успешн беремен была.Была на узи,сказали сгустки чуть остались( ждем что с м выйдут,потом тож узи. Вам ничего не прописывали,свечи,таблетки и тп?

0
09.07.2017
Будущая мама Я
Матвей Денисович, 6 лет 5 месяцев Красноярск

Вообще ни чего(

0
09.07.2017

Мне тож ничего.читаю просто что и противовоспал и антиб многим назначают,перец,ношпу,у всех по разному.завтра пойду на прием к врачу,может изза сгустков что то назначит еще, тк на идеальную картину узи после М я как то не очень надеюсь

0
09.07.2017

И еще,врач спрашивала перв или нет зб,видимо тк если несколько зб подряд,то тогда принято искать причины(я так читала).а единичные зб считаются ген сбоем

0
09.07.2017
Будущая мама Я
Матвей Денисович, 6 лет 5 месяцев Красноярск

понятно,мне врач при выписке сказал обязательно при планировании налаживать кровь и планировать с врачом без препаратов не обойтись .

0
09.07.2017
Olga Myrsikova
Екатерина, 8 лет 1 месяц Таллинн

Померяйте БТ, например. Если 38, то точно что-то не так.

Я б вообще свалила на мед оборот. не так быстро все восстанавливается, как хотелось бы(
0
03.07.2017
Будущая мама Я
Матвей Денисович, 6 лет 5 месяцев Красноярск

лучше с утра или можно сейчас?

0
03.07.2017
Olga Myrsikova
Екатерина, 8 лет 1 месяц Таллинн

ненене!!! только не ща! Утром рано, не вставая с постели и без резких движений.

0
03.07.2017
Будущая мама Я
Матвей Денисович, 6 лет 5 месяцев Красноярск

Спасибо,утром померю.

0
03.07.2017
Olga Myrsikova
Екатерина, 8 лет 1 месяц Таллинн

ща она у вас зашкаливать будет и вы напугаетесь))) бт только с утра!

0
03.07.2017
Малинка
Москва

Может просто маточный спазм, сокращается матка. Может это овуляция, она может быть после ма, так как начался новый цикл. Померяйте температуру тела, если 37+ посетите врача чтобы исключить воспаление. Просто говорят что воспаление не всегда дает высокую температуру, а может давать субфебрильную.

0
03.07.2017
Будущая мама Я
Матвей Денисович, 6 лет 5 месяцев Красноярск

В больнице пока лежала,там ставили уколы сокращающие матку и физио током,я прям чувствовала как сокращается. А сейчас прям так ныл сильно что ад согнулась пока шла. БТ померю завтра,да и к врачу надо? у участкового гинеколога можно здать мазок на воспаления или инфекцию?

0
03.07.2017
Малинка
Москва

Ну я бы сходила к врачу для собственного успокоения. Мне кажется да, анализы можно будет сдать у участкового гинеколога.

0
03.07.2017
Будущая мама Я
Матвей Денисович, 6 лет 5 месяцев Красноярск

Спасибо схожу!

0
03.07.2017
businka0107
Оливия, 8 лет 5 месяцев Минск

Может быть все что угодно.Сходите к врачу на узи.

0
03.07.2017
Будущая мама Я
Матвей Денисович, 6 лет 5 месяцев Красноярск

Спасибо! Обязательно схожу.

0
03.07.2017
Молочница Девочки что это такое???

Похожие записи