Какое то непонятное подобие второй полоски на Бишурсе (нижний) 

Какое то непонятное подобие второй полоски на Бишурсе (нижний) 

Да какой же это реагент?............это совсем пустой! Вот реагент....верхний вчерашний нижний сегодняшний! 
Это не реагент, не похоже, полоски четкие и розовые! С чего вы взяли что реагент?
это утренние тесты..а сделала днем и вечером........чисто!...
Утром концентрация хгч в моче выше, поэтому утром почти всегда лучше показывает. Это не похоже на реагент.поаторите через два дня