Войти

Поддержите !

Аааааааа
Йонкопинг

Если это 1 цикл такой- ничёго страшного, сбои иногда случаются, а также циклы без овуляции. Если больше нескольких циклов подряд такое - вперед к врачу, сдавать гормоны, по итогу врач должен сказать что делать. Только не занимайтесь самолечением и просто подходами по узи, результаты узи должен тоже врач оценивать. Удачи!

0
03.07.2017

Спасибо!)

0
03.07.2017

5 месяцев не беременеем

0
03.07.2017
Marina
Ульяна, 9 лет 10 месяцев Сумы

я не учёный, но могла быть ановуляция. для более точных выводов надо ещё ща двумя циклами проследить

0
03.07.2017

Да. Тоже к этому склоняюсь. Спасибо!

0
03.07.2017
Сколько можно пить Дюф? Девочки кто с ВЗК планирует беременность

Похожие записи