Войти

Когда сдавать анализ на прогестерон?

Я на 21й сдавала, но у меня цикл длиннее 30-31 день. Мне Г день назначала

0
03.07.2017
Валерия
Амалия, 8 лет Грозный

21 день вс, негде сдать(((

0
03.07.2017

У меня такая же проблема с 3-4 ДЦ было, так переживала, что из-за жары цикл собьется и на выходные выпадут, но слава Богу пронесло, всё как часики, завтра еду оставшиеся гормоны сдавать

0
03.07.2017
Валерия
Амалия, 8 лет Грозный

Я наверное лучше раньше сдам, на 19. Боюсь не успеть

0
03.07.2017

А может у врача лучше уточнить? А то вдруг результат придёт не точный, а Вы себя на кручивать будите (это я по себе сужу😁)

0
03.07.2017
Валерия
Амалия, 8 лет Грозный

У меня сейчас нет врача, я в поиске в данный момент ))

0
03.07.2017
Женя
Мася, 27 лет 1 месяцПланирую Санкт-Петербург

21день-это среднее значение. Многие гинекологи по старинке так и назначают. Девочки правильно пишут, нужно сдавать на 6-7 дпо

0
04.07.2017
Валерия
Амалия, 8 лет Грозный

Спасибо!🌺

0
04.07.2017
Лилия
Доченька, 8 лет 5 месяцев Саранск

Если выбирать между 6 и 9 дпо, то логично, что лучше на 6, если нет Б, он будет выше, а если Б есть, то он будет выше на 9 дпо) ой, непонятно написала наверно))) в общем, по правилам надо сдать на 7-8 дпо, поэтому не принципиально на 6 или 9 дпо сдадите. Я бы сдала на 6 дпо)

0
03.07.2017
Валерия
Амалия, 8 лет Грозный

Да, я решила, что лучше сдать на 6))

0
04.07.2017
Ирина
Принцесса, 8 лет Санкт-Петербург

Сдать нужно на 6-7 дпо

0
03.07.2017
Валерия
Амалия, 8 лет Грозный

Спасибо!

0
03.07.2017
Когда лучше сдать анализ на прогестерон? Помогите!!!Девочки

Похожие записи