Дпо не знаю, примерно 10-11 на фото он уже высохший, но полосочка розовая сразу появилась 
Посмотрите тест, пожалуйста
Лерочка да вы похоже беременные!!!
ждем завтра тестик. Мочите в обед. Так ярче будет))) ярчайте 
да я не верю в это
больше трех лет попыток, а тут 1 ПА...я сегодня днем дешевые тесты делала они пустые были 
я в этом цикле ее не отслеживала, но по календарю получилось, что на след. день овуляция, а по ощущениям через пару дней после ПА она была
Жду фотоотчёт и держу кулачки)
Спасибо))) я делала днём два дешёвых теста, они вроде пустые( вот если эви ТАК реагентит..я в шоке буду
Эвик никогда мне реагент не выдавал, так что есть хорошая надежда)
Я их миллиард переделала. Вчера клеаблю нарисовал симпатичный плюс, остальные бледные...ничего не ярчает( сейчас сдала ХГЧ после 18:00 или после 22:00 результаты. Жду
Видно ))пусть ярчает 
Да!поздравляю))
Это беременность!) поздравляю