Войти

Посмотрите тест, пожалуйста

Мама двоих (8 лет, 6 лет) Набережные Челны

Лерочка да вы похоже беременные!!! ждем завтра тестик. Мочите в обед. Так ярче будет))) ярчайте

0
03.07.2017
планирую беременность Краснодар

да я не верю в это больше трех лет попыток, а тут 1 ПА...я сегодня днем дешевые тесты делала они пустые были

0
03.07.2017
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Белгород

Всего один ПА? А за ск-ко дней до О?

0
03.07.2017
планирую беременность Краснодар

я в этом цикле ее не отслеживала, но по календарю получилось, что на след. день овуляция, а по ощущениям через пару дней после ПА она была

0
03.07.2017
Мама троих (15 лет, 8 лет, 6 лет) Новосибирск

И я вижу)))

0
03.07.2017
планирую беременность Краснодар

Утром переделаю ещё))

0
03.07.2017
Мама троих (15 лет, 8 лет, 6 лет) Новосибирск

Жду фотоотчёт и держу кулачки)

0
03.07.2017
планирую беременность Краснодар

Спасибо))) я делала днём два дешёвых теста, они вроде пустые( вот если эви ТАК реагентит..я в шоке буду

0
03.07.2017
Мама троих (15 лет, 8 лет, 6 лет) Новосибирск

Эвик никогда мне реагент не выдавал, так что есть хорошая надежда)

0
03.07.2017
планирую беременность Краснодар

Хоть бы хоть бы)))

0
03.07.2017
Мама троих (15 лет, 8 лет, 6 лет) Новосибирск

Ага))))всё будет хорошо

0
03.07.2017
Мама двоих (8 лет, 6 лет) Набережные Челны

Тест делали?

0
04.07.2017
планирую беременность Краснодар

Я их миллиард переделала. Вчера клеаблю нарисовал симпатичный плюс, остальные бледные...ничего не ярчает( сейчас сдала ХГЧ после 18:00 или после 22:00 результаты. Жду

0
05.07.2017
Мама двоих (8 лет, 6 лет) Набережные Челны

Жду жду)))

0
05.07.2017
планирую беременность Краснодар

Отрицательный ХГЧ( куча тестов рисовало // хз что это было...

0
05.07.2017
Мама двоих (8 лет, 6 лет) Набережные Челны

Мда я в шоке.

Тесты врунишки(
0
06.07.2017
Мама двоих (17 лет, 3 года) Санкт-Петербург

Я вижу🤰🏼 Ярчайте

0
03.07.2017
планирую беременность Краснодар

Спасибо))) я уже слабо верю в чудо)

0
03.07.2017
Мама двоих (17 лет, 3 года) Санкт-Петербург

Верьте и все случится 💜

0
03.07.2017
планирую беременность Краснодар

Спасибо большущее)))

0
03.07.2017
Мама двоих (8 лет, 6 месяцев), беременна, 12 неделя Москва

Видно ))пусть ярчает

0
03.07.2017
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Белгород

Я вижу // )))

0
03.07.2017
планирую беременность Краснодар
0
03.07.2017
Мама двоих (21 год, 8 лет) Челябинск

Поздравляю))😊

0
03.07.2017
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Краснодар

Вижу! Это беременность!

0
03.07.2017
Омск

Видно // пусть будет беременность!)

0
03.07.2017
Мама двоих (16 лет, 9 лет), беременна, 22 неделя Ашкелон

Да!поздравляю))

0
03.07.2017
Мама мальчика (8 лет) Дойсбург

Это оно 100 %

0
03.07.2017
Мама троих (16 лет, 8 лет, 7 лет) Одесса

Это беременность!) поздравляю

0
03.07.2017
Я родился переделала тест

Похожие записи