Войти
Мама мальчика (7 лет), планирую беременность Тула

10д по. Девочки посмотрите!!!!)))

Мама троих (24 года, 21 год, 7 лет) Абинск

Есть!! Я спецпрофессионал уже по реагентам.Тут точно есть!

0
03.07.2017
Мама двоих (16 лет, 7 лет) Тула

Спасибо. Вы вселяете надежду!!!!))))))

Буду надеяться на лучшее

0
03.07.2017
Мама троих (24 года, 21 год, 7 лет) Абинск
Комментарий удален
0
03.07.2017
Мама троих (24 года, 21 год, 7 лет) Абинск

Если бы это был не эвитест возможно я бы не уверяла,но т.к это он - то 90% даю вам что тут есть //

0
03.07.2017
Мама двоих (16 лет, 7 лет) Тула

Эвики не врут?

0
03.07.2017
Мама троих (24 года, 21 год, 7 лет) Абинск

Ой, врут всякие,но эвики реже всех,поэтому переделывайте эвик утром и я уверена там будет все понятно

0
03.07.2017
Мама двоих (16 лет, 7 лет) Тула

Вот только что еще сделала. Не стерпела))) все таки что то там есть


Фото без затемнений

0
03.07.2017
Мама троих (24 года, 21 год, 7 лет) Абинск

Да есть тут все,ждите уже утро,надо переделать и никаких сомнений не останется,есть эвик на утро?

0
03.07.2017
Мама двоих (16 лет, 7 лет) Тула

Да)))) обязательно утром сделаю))))

0
03.07.2017
Мама троих (24 года, 21 год, 7 лет) Абинск

Удачи!!!! Верю в вашу полоску!!

0
03.07.2017
Мама двоих (16 лет, 7 лет) Тула

))))))

0
03.07.2017
Мама двоих (16 лет, 7 лет) Тула

Вот утрешний

Ни чего не изменилось ((((( скорее реагент ((((((((

0
04.07.2017
Мама троих (24 года, 21 год, 7 лет) Абинск

Дааа,этот не очень конечно,на вчерашних обоих есть,теперь прийдется ждать вечер и переделывать.Желаю удачи!!

0
04.07.2017
Мама девочки (17 лет), планирую беременность Красноярск

полоска серая, поэтому к реагенту склоняюсь

0
04.07.2017
Мама двоих (16 лет, 7 лет) Тула

А почему реагенят три теста сращ

0
04.07.2017
Мама девочки (17 лет), планирую беременность Красноярск

а попробуйте какой-нибудь еще тест, другой фирмы! я когда сомневаюсь, всегда так делаю

0
04.07.2017
Мама двоих (16 лет, 7 лет) Тула

Теперь только завтра. Я на работе. Попробую купить дешевый

0
04.07.2017
Мама двоих (16 лет, 7 лет) Тула

Сразу (((((

0
04.07.2017
Мама двоих (16 лет, 7 лет) Тула

Странно как то ((((

0
04.07.2017
Мама троих (21 год, 19 лет, 9 лет) Курск

Вижу //

0
03.07.2017
Мама двоих (16 лет, 7 лет) Тула

Ох, хоть бы это оно)))))

0
03.07.2017
Мама двоих (8 лет, 6 месяцев), беременна, 12 неделя Москва

Виднеется ,что то на первом фото ,удачи пусть оно

0
03.07.2017
Мама троих (21 год, 16 лет, 10 лет) Чебаркуль

Может рано тест сделали)))

0
03.07.2017
Мама двоих (16 лет, 7 лет) Тула

Попробую еще завтра утром. Это вечерний тест

0
03.07.2017
Мама троих (21 год, 16 лет, 10 лет) Чебаркуль

Утром обычно самый верный. Не расстраивайтесь все случается в свое время)))

0
03.07.2017
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Москва

В реагентах не разбираюсь, но полоску вижу)))

0
04.07.2017
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Бобруйск

Вижу. Завтра должно быть понятнее. Желаю ярчать😉

0
03.07.2017
Мама двоих (21 год, 8 лет) Челябинск

В жизни не видела реагентов, как их отличить? Полоска как полоска, вполне явная)

0
03.07.2017
Мама троих (13 лет, 7 лет, 5 лет) Киев

Что-то виднеется, но может быть и реагент, сейчас тесты какие-то стали, сильно реагенят

0
03.07.2017
планирую беременность Морозовск

Не знаю как выглядит реагент. 2 полоску вижу)))

0
03.07.2017
Мама четырех (от 7 лет до 24 года) Севастополь

Может все таки НЕ реагент ?!!!

0
04.07.2017
Мама двоих (16 лет, 7 лет) Тула

Я даже не знаю ((

Динамики нет. Третий день тоже самое

0
05.07.2017

Я вижу.... Удачи Вам!)))

0
03.07.2017
Мама двоих (16 лет, 7 лет) Тула

Спасибо))))))

0
03.07.2017
Мама двоих (7 лет, 5 лет) Маркс

реагент 100%.тонкая серая полоска..

0
04.07.2017
Октябрьское

Две полосочки😍🎉

0
03.07.2017
Мама троих (21 год, 16 лет, 10 лет) Чебаркуль

Одна полоска.

0
03.07.2017
Мама мальчика (8 лет) Дойсбург

Реагент

0
03.07.2017
Мама двоих (16 лет, 7 лет) Тула

Все возможно (((

0
03.07.2017
Мама семерых (от 8 лет до 14 лет) Тамбов

Есть чето

0
03.07.2017
Челябинск

Ваши //🙏🏼

0
03.07.2017
Мама двоих (7 лет, 3 года) Краснодар

Есть!

0
03.07.2017
переделала тест Как думаете о чем говорит тест на О?

Похожие записи