
А вот немного затемнила

Это реагент??
Утренний тест


А вот немного затемнила

Это реагент??
Утренний тест

Есть!! Я спецпрофессионал уже по реагентам.Тут точно есть!
Спасибо. Вы вселяете надежду!!!!))))))
Буду надеяться на лучшее
Если бы это был не эвитест возможно я бы не уверяла,но т.к это он - то 90% даю вам что тут есть //
Ой, врут всякие,но эвики реже всех,поэтому переделывайте эвик утром и я уверена там будет все понятно
Вот только что еще сделала. Не стерпела))) все таки что то там есть

Фото без затемнений
Да есть тут все,ждите уже утро,надо переделать и никаких сомнений не останется,есть эвик на утро?
Вот утрешний 
Ни чего не изменилось ((((( скорее реагент ((((((((
Дааа,этот не очень конечно,на вчерашних обоих есть,теперь прийдется ждать вечер и переделывать.Желаю удачи!! 
полоска серая, поэтому к реагенту склоняюсь
Виднеется ,что то на первом фото ,удачи пусть оно 
Может рано тест сделали)))
В реагентах не разбираюсь, но полоску вижу)))
Вижу. Завтра должно быть понятнее. Желаю ярчать😉
В жизни не видела реагентов, как их отличить? Полоска как полоска, вполне явная)
Что-то виднеется, но может быть и реагент, сейчас тесты какие-то стали, сильно реагенят
Не знаю как выглядит реагент. 2 полоску вижу)))
Может все таки НЕ реагент ?!!!
Я даже не знаю ((
Динамики нет. Третий день тоже самое
Есть чето