Войти
планирую беременность Грозный

Неужели снова м начнутся раньше?((

Мама девочки (8 лет) Ставрополь

Наверное, что-то с гормонами. Я бы сдала гормонограмму

0
04.07.2017
Мама девочки (8 лет) Грозный

Все в норме, сдавала. Вот только прогестерон в конце цикла сдавала в прошлом году, видимо, надо снова сдать. Спасибо

0
05.07.2017
Мама девочки (8 лет) Ставрополь

И другие гормоны когда?

0
05.07.2017
Мама девочки (8 лет) Грозный
Комментарий удален
0
05.07.2017
Мама девочки (8 лет) Грозный

В феврале

0
05.07.2017
Мама девочки (8 лет) Ставрополь

Вы считаете, что за полгода ничего не изменится? Первая же ссылка в гугле - на запрос про месячные через две недели - пишет про нарушение гормонального фона. Ваше дело, но кроме прогика за вторую фазу отвечают и другие гормоны. У вас явно нет овуляции и не растет эндометрий как надо.

0
05.07.2017
Мама девочки (8 лет) Грозный

Вы это мне написали?)) полгода не прошло еще, цикл при нормальной второй фазе у меня 24-26 дней. прошлые м пришли не через 2 недели, а через 22 дня, на 23. овуляция ежемесячно присутствует, подтверждается фолликулометрией и тестами)) эндометрий в этом цикле на 13 дент 9,6 - что является нормой) мне кажется, вы не так поняли мой пост )

0
05.07.2017
Мама мальчика (12 лет) Гай

У меня сегодня 17 дц и тоже ощущение,что сегодня завтра прям польют:(((Че за ерунда вообще не понятно:(О начала отслеживать с 11 дц по тестам ее не было:(Может она конечно на 10 дц была.Вообщем с организмом что то не то

0
05.07.2017
Мама девочки (8 лет) Грозный

у меня была о на 12-13 дц. сегодня 17. вчера были признаки пмс, сегодня их уже нет, кроме раздражительности. но я уверена, что опять раньше придут. всегда так начинается за неделю до них. а у вас может быть еще поздняя овуляция, продолжайте делать тесты ))

0
05.07.2017
Мама мальчика (12 лет) Гай

Куда позднее то:(((Обычно на 14 дц,но я их делаю)))Как говорится :"Надежда умирает последней")

0
05.07.2017
Мама девочки (8 лет) Грозный

бывает и позже. на узи не ходили, не смотрели фолликулы?

0
05.07.2017
Мама мальчика (12 лет) Гай

Нет,собираюсь в понедельник.У нас в городе это проблема,ездием в соседний:)Пока буду тестить

0
05.07.2017
Мама мальчика (18 лет) Харьков

У меня тоже цикл 25-26дц,а тут на 21 день овуляция так поздно(( а на 22 дц пошла какая то мазня?? Как это овуляция и месячные кошмар))Овуляцию на узи отследили точно она))

0
05.07.2017
Мама девочки (8 лет) Грозный

А врачу говорили?

0
05.07.2017
Мама мальчика (18 лет) Харьков

В понедельник была на узи,и сказала прийти сегодня на узи,прийду скажу! Сама не пойму чего так рано(( а так ждала // полосочки)) Ни чего все у нас обязательно получится!!!! Удачи вам!!!!

0
05.07.2017
Мама девочки (8 лет) Грозный

И вам удачи 😘🌺

0
05.07.2017
Мама девочки (11 лет) Нижний Новгород

2 фаза у вас проблемная.. Прогестерон и др.гармоны в норме? Жара тут не при чем...

0
04.07.2017
Мама девочки (8 лет) Грозный

Все гормоны начала цикла в норме. Прогестерон сдавала в прошлом году, был в середине нормы. Сдам в этом цикле ещё раз его. Спасибо

0
05.07.2017
Мама девочки (11 лет) Нижний Новгород

конечно сдайте. то что в 1 фазе хорошо..не влияет на 2 фазу. Прогестерон обязательно нужно

0
05.07.2017
Омск

У меня тоже на денек по короче в жтом месяце было ну может вам с Г посоветоваться?

0
04.07.2017
Мама девочки (8 лет) Грозный

Г наверное дюфастон назначит, как и всем. А мне он не идёт, и прогестерон свой в норме был. Может, действительно снизился он, сдам в этом цикле, если успею

0
04.07.2017
Планирование беременности,если нестабильный цикл. Пришли М

Похожие записи