Девочки,уже как год прошёл как мы решили,что нам нужен с мужем ребёнок. Но особо планированием не занимались. Посдавали анализы и все. У нас начинается новый этап в жизни-скоро переедем в свою квартиру!Это для нас очень важно,так как с родственниками жить очень тяжело было.
И решили что нужно вплотную заняться планированием. Девочки,может подскажете какие витамины при планировании пили вы и ваши мужья?