Войти

Побыстрее бы день Х...

Мама мальчика (8 лет) Франкфурт-на-Майне

Тошнота может быть от гормональных препаратов. Пей больше воды, чтобы почкам и печени было проще.

Насчёт теста, как по мне, то смысла заранее его покупать просто нет. Так ты в мыслях гадаешь, а так на тестах гадать начнёшь. По факту ты или беременна или нет, тест это не изменит. Жди. Удачи!!!

0
04.07.2017
Москва

Согласна) спасибо)

0
05.07.2017
Мама двоих (7 лет, 5 лет) Маркс

такие ощущения каждый месяц и всегда приходит М. поняла что все эти признаки,пятка чесалась,нога заломила..чушь..дождитесь задержки. желаю вам увидеть яркие полоски

0
05.07.2017
Москва

спасибо

0
05.07.2017
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Нальчик

Понимаю вас,мне первыми показали как ни странно дешёвые бишурс и вера, а фрау даже на второй день после них был бледнющий...удачи вам!

0
04.07.2017
Москва

спасибо!

0
05.07.2017
Мама семерых (от 8 лет до 14 лет) Тамбов

Веру советую)

0
05.07.2017
Москва

спасибо)

0
05.07.2017
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Саранск

Клеа блю электронный

0
04.07.2017
Москва

ок)

0
05.07.2017
Рост ХГЧ... Похоже в этом цикле пролет(((

Похожие записи