Всем здравствуйте,
У меня сегодня 14 дпо, 4-5 от имплантации, хгч 93,3- с ума схожу подскажите это нормально? Была в марте бхб, больше повторения не выдержу(((((((((((
У меня было 87 к 14 дню .Так что все у вас хорошо , думайте только о позитиве .Легкой вам беременности
Спасибо, жду уже 6 число быстрее, пойду динамику смотреть)
Все хорошо! У меня вообще на 14дпо был 71,4ме.главное,чтоб удваиваился.тоже переживала т.к.была бхб или выкидыш,задержка была 10д
Да вы чего)) нормы в лаборатории же дают, у каждой они свои, если по моей лаборатории судить то отличный хгч
Сдайте динамику через 2 дня, и самое главное успокоцтесь, все будет хорошо
Всё у вас хорошо!! Поздравляю!!!
Спасибо, буду радоваться потихоньку))))
В последнюю удачную Б был 40 на 14 дпо :)
Отличный хгч